Вызов ортопеда на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ортопед
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
В клинике 1100
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Вызов ортопеда на дом (1)

Ортопеды Ярославля - последние отзывы

Хороший и очень внимательный врач с опытом. Она все проверила, понятно все объяснила и направила нас на рентген.
Галина, 13 июля 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные ортопеды Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.