Детские ортопеды в Ярославле

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

8 (485) 223-07-49
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93
8 (485) 223-07-81
Детские ортопеды в Ярославле (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Ярославля - последние отзывы

Доктор отзывчивый. Она провела осмотр и дала нам консультацию.
Елена, 30 мая 2021
Врач внимательный. Он умеет слушать. Доктор все мне объяснил и рассказал.
Любовь, 20 мая 2021
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020
Доктор вежливый в общении. Наиля Валижановна выслушала меня, обследовала и всё рассказала. Я довольна!
Вита, 23 мая 2021
Хороший и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела и сказала диагноз. Нам понравилось!
Екатерина, 28 декабря 2020
Огромное спасибо Валерию Фёдоровичу! Приехали к нему из Республики Коми. Сделал для нас даже больше, чем мог! Дай бог здоровья и долгих лет жизни таким врачам!
Сергей, 11 августа 2020
Хороший и очень внимательный врач с опытом. Она все проверила, понятно все объяснила и направила нас на рентген.
Галина, 13 июля 2020
Вежливый и тактичный врач. Он направил нас на рентген, всё обьяснил о проблеме ребёнка и о дальнейших действиях.
Надежда, 04 июля 2020
Внимательный доктор. Валерий Федорович провел полный осмотр ребёнка и всё обьяснил. Я довольна!
Анна, 10 июня 2020
Валерий Федорович очень хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня, всё подробно рассказал и убедил, что у ребёнка всё хорошо.
София, 28 мая 2020

Все частные ортопеды Ярославля: