Онкологи Ярославля

· 92 врача Онкологи в Ярославле: 92 анкеты врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма онколога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

Онколог
г. Ярославль, Носкова, д. 8

Онколог
г. Ярославль, Носкова, д. 8
1 ... 4 5 6 7 8 9 10
Онкологи Ярославля (92)

СберЗдоровье собрал лучших онкологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.4. 92 хороших врача, стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить по телефону .

Онкологи Ярославля - последние отзывы

Доктор профессиональный, спокойный, уравновешенный и корректный. У него хорошее человеческое отношение, которое редко встречается в последнее время у врачей на приеме. Я выбираю его своим постоянным онкологом. Все прошло по времени, достойно, на высоком уровне и без задержек. Специалист приглашает в кабинет по имени и отчеству. Он меня осмотрел, изучил анализы, диагностику, ответил на интересующие вопрос и сделал назначения на дополнительное обследование, потому что вопрос был о вакцинации. Персонал в клинике вежливый и корректный.
Алла, 19 июля 2021
Хороший и добрый врач. Он полностью меня проконсультировал и выдал направления.
Ольга, 08 января 2021
На первичном приеме доктор меня осмотрел и проконсультировал. Я услышала все, что мне было нужно.
Светлана, 18 ноября 2020
Доктор ответственный. Он полностью посмотрел ребенка и всё рассказал.
Евгения, 11 ноября 2020
Я к этому врачу не первый раз приходила. Он посмотрел мою проблему, направил на узи и дал консультацию. Прием прошел слишком быстро. Я больше не пойду к нему на прием.
Майя, 14 мая 2020