Онкологи Ярославля

· 97 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 97 онкологов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у онколога от 935 руб.

Мустафина Светлана Николаевна - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Онкологи Ярославля (97)

Частные онкологи в Ярославле

• 97 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 935 руб.

Онкологи Ярославля - последние отзывы

Светлана Николаевна провела консультацию, осмотр, заполнила карточку и назначила план дальнейшего лечения. Прием продлился минут 10. Доктора нашла в интернете по доступным датам. Повторно уже записалась на прием.
Анна , 25 декабря 2022
Прием прошёл отлично, обращалась уже не первый раз. Михаил Михайлович внимательный и обходительный, он всё делает грамотно. По итогу он назначил необходимое лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я осталась довольна.
Светлана , 10 декабря 2022
Прием был очень быстрым, доктор разобрался в моей проблеме, рассказал что нужно делать дальше. Была устная консультация, врач предложил мне два варианта решения проблемы на выбор. Я могу рекомендовать этого хирурга другим пациентам.
Анонимно , 18 октября 2022
Прием прошел хорошо, доктор провел удаление папиллом на глазу. Специалиста я посещала ранее и все прошло удачно, поэтому обратилась снова. Врач спокойный, доброжелательный и вежливый. Он рассказал мне о последствиях. Сделал все как полагается.
Елена , 02 июля 2022
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Внимательно, чутко. У меня косточка на ключице. Я пришла по одному вопросу, а доктор даже как маммолог ответил на другой. Врач изучил анализы, провел осмотр и посмотрел осанку. Всё понятно объяснил и ответил на мои вопросы. А также предложил сделать узи и рентген. Претензий у меня нет. Буду повторно обращаться к специалисту.
Марина , 23 марта 2022
Я выбрала доктора в интернете, прием прошел безупречно. Светлана Николаевна уделила мне 15 - 20 минут. Она дала исчерпывающую консультацию, задавала вопросы. Я получила рекомендации, и врач назначила лечение.
На модерации , 18 октября 2022
Выбрала специалиста по рейтингу в интернете. Прием прошел замечательно. Великолепный, добрый и позитивный врач. Видно, что профессионал своего дела. Доктор всё сказала по существу, ничего лишнего. Одни положительные эмоции. Хочу сказать большое спасибо доктору.
На модерации , 07 октября 2022
Мне понравилось как прошел прием, всё очень быстро. Длился он минут пятнадцать. Доброжелательный врач. Доктор доступно объяснила свои рекомендации, посоветовала обратиться на узи и предложила другие варианты лечения. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 13 сентября 2022
Приём был очень быстрый, наверное около 6-ти минут. Михаил Михайлович посмотрел мои исследования и провёл краткий осмотр. Доктор дал рекомендации и назначил лечение. Я выбрала специалиста по отзывам и самому большому опыту работы. При необходимости возможно обращусь повторно.
На модерации , 05 сентября 2022
Доктор доброжелательный и открытый. Мне приём очень понравился. Светлана Николаевна дала мне советы, всё рассказала, проконсультировала по готовым результатам анализов, назначила лечение и ответила на вопросы. Однозначно буду рекомендовать данного врача и через три месяца обращусь повторно! Приём длился полчаса и мне этого времени было достаточно!
На модерации , 04 июля 2022