Окулисты (офтальмологи) Ярославля

· 169 врачей Окулисты (офтальмологи) в Ярославле: 169 анкет врачей, 9 отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 1300 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 57
8 (485) 223-06-15

1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Окулисты (офтальмологи) Ярославля (169)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.4. 169 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1300 до 1500 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Ярославля - последние отзывы

Хороший доктор! Она была вполне себе вежлива. Сделала всё, что должна как специалист: провела все необходимые исследования, всё посмотрела и проверила, выписала рецепт. К врачу вопросов нет!
Сергей, 02 июня 2021
Врач очень внимательный, доброжелательный и видно, что профессионал хороший. Она мне всё понятно объяснила о проблемах, как с ними бороться и тщательно обследовала. Так же Елена Борисовна дала рекомендации и выписала рецепт на новые очки.
Лариса, 28 мая 2021
Доктор дала мне рекомендации. Если у врача нет настроения, то она ничего не объяснит.
Олег, 29 апреля 2021
Врач хороший , доброжелательный, ответственный и специалист высшей категории. Она выслушала проблему ребёнка, всё проверила, дала рекомендации и сделала заключение. Рёбёнок доволен, хотя очень переживал.
Виктория, 22 апреля 2021
Елена Борисовна внимательный и грамотный специалист. Приём прошёл вовремя и по факту. Доктор провела осмотр ребёнка, всё подробно рассказала о проблеме и дала рекомендации.
Ирина, 22 февраля 2021
Хороший и приятный врач. Елена Борисовна всё рассказала мне, показала и выписала лечение.
Владимир, 07 ноября 2020
Очень добросовестный, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проверила и дала рекомендации. Я благодарна этому специалисту!
Марина, 14 октября 2020
Доктор приятный и вежливый. Она провела исследование на оборудование, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Наталья, 13 октября 2020
Очень профессиональный и приятный в общении доктор. Она осмотрела меня, подробно все рассказала. Большое спасибо врачу!
Евгения, 20 июля 2020