Окулисты (офтальмологи) Ярославля

· 169 врачей Окулисты (офтальмологи) в Ярославле: 169 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма окулиста (офтальмолога) от 1145 до 1450 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Сякина Елена Борисовна - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-05-22

Бояринова Елена Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-05-22

Курис Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-05-22

Семечкова Виктория Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Ярославль, Собинова, д.47а
8 (485) 223-07-45

Белокопытов Андрей Олегович - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-06-15

Белова Инга Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-06-15

Дорофеев Александр Алексеевич - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-06-15

Блинова Людмила Алексеевна - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-06-15

Ермолович Татьяна Павловна - окулист (офтальмолог)
г. Ярославль, ул. Свободы, д. 91
8 (485) 223-07-83

Андреева Алена Юрьевна - окулист (офтальмолог)
г. Ярославль, Чайковского, д. 19
8 (485) 223-08-15
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Окулисты (офтальмологи) Ярославля (169)

СберЗдоровье собрал лучших окулистов (офтальмологов) Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.4. 169 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1145 до 1450 рублей.

Окулисты (офтальмологи) Ярославля - последние отзывы

На приёме был проведён осмотр и дана консультация. Для себя я получила всю необходимую информацию. Елена Борисовна приятная женщина которая подробно расскажет всё, что тебя интересует и даст рекомендации. Качеством осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Добрый, внимательный врач, все понятно объясняет. Доктор сделала мне лазерную коррекцию зрения, выписала назначения и дала рекомендации. Если потребуется, посоветую этого специалиста своим знакомым, потому что она мне понравилась.
Мария, 19 августа 2021
Доктор очень хорошо приняла меня. Внимательно осмотрела, сделала небольшую коррекцию очков и выписала новый рецепт. Я уже давно наблюдаюсь у Елены Львовны. Она очень нравится мне как человек и как врач. Тихая, спокойная, всегда хорошо объясняет и не отказывает в помощи. По окончанию приёма я узнала что ухудшения зрения у меня нет, чему осталась рада!
Елена, 20 августа 2021
Приём прошёл замечательно, никаких замечаний нет. Доктор такой внимательный, обходительный, спокойный и уверенный. Разъясняет всё свои действия. Если доставляет неудобства, понимает пациента и просит потерпеть если нужно. Когда обследование было проведено, Илья Николаевич объяснил все результаты, дал рекомендации, что делать дальше. По итогу назначил лечение и рекомендовал обратиться через пол года.
Геннадий, 19 августа 2021
Тихий, спокойный, внимательный специалист. Она всегда разъяснит, на вопросы мне никогда не хамит, не грубит, наши просьбы выполняет замечательно. Мы готовимся к операции по устранению близорукости. Доктор замерила глазное давление, посмотрела как сидят линзы, дала рецепт на очки. Мы давно ходим к Елене Львовне. Она вполне нас устраивает. Нам очень нравится этот врач, поэтому мы и пришли к ней. Порекомендовали бы знакомым данного специалиста.
Елена, 18 августа 2021
Приятный, адекватный специалист. Доктор осмотрела глаз, была поцарапана роговица. Она прописала лекарства, сказала, что надо делать. Повторно бы обратился к данному врачу. Порекомендовал бы ее!
Петр, 02 августа 2021
Хороший доктор! Она была вполне себе вежлива. Сделала всё, что должна как специалист: провела все необходимые исследования, всё посмотрела и проверила, выписала рецепт. К врачу вопросов нет!
Сергей, 02 июня 2021
Врач очень внимательный, доброжелательный и видно, что профессионал хороший. Она мне всё понятно объяснила о проблемах, как с ними бороться и тщательно обследовала. Так же Елена Борисовна дала рекомендации и выписала рецепт на новые очки.
Лариса, 28 мая 2021
Врач хороший , доброжелательный, ответственный и специалист высшей категории. Она выслушала проблему ребёнка, всё проверила, дала рекомендации и сделала заключение. Рёбёнок доволен, хотя очень переживал.
Виктория, 22 апреля 2021
Елена Борисовна внимательный и грамотный специалист. Приём прошёл вовремя и по факту. Доктор провела осмотр ребёнка, всё подробно рассказала о проблеме и дала рекомендации.
Ирина, 22 февраля 2021