Окулисты (офтальмологи) Ярославля

· 168 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 168 окулистов (офтальмологов), 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 912 руб.

Бабина Татьяна Евгеньевна - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-09-07

Блинова Людмила Алексеевна - окулист (офтальмолог)
г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 57
8 (485) 223-09-27

Комарова Анна Витальевна - окулист (офтальмолог)
г. Ярославль, проспект Фрунзе, д. 38
8 (485) 223-05-62

Киреева Антонина Борисовна - окулист (офтальмолог)
г. Ярославль, Суздальское шоссе, д. 21
8 (485) 223-07-91

Белова Инга Александровна - окулист (офтальмолог)
г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 57
8 (485) 223-09-27

Щербина Светлана Валерьевна - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-07-45

Семечкова Виктория Александровна - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-07-45

Шляхова Снежана Сергеевна - окулист (офтальмолог)
г. Ярославль, Суздальское шоссе, д. 21
г. Ярославль, проспект Фрунзе, д. 38
8 (485) 223-07-91

Воронцова Ольга Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (485) 223-03-91

Пчелкина Анна Еливфериевна - окулист (офтальмолог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 17
Окулисты (офтальмологи) Ярославля (168)

Частные окулисты (офтальмологи) в Ярославле

• 168 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 912 руб.

Окулисты (офтальмологи) Ярославля - последние отзывы

На приеме я была с дочерью. Мы не в первый раз у этого специалиста, все хорошо, у нас пошло улучшение. Светлана Валерьевна замечательно ведет прием. Она вежливая, с детками общается хорошо. Я осталась довольна доктором и рекомендую ее.
Ирина , 18 января 2023
Я нашла врача по интернету по рейтингу. Доктор задала мне вопросы, ответила на вопросы, проверила глаза и назначила лечение.
Ирина , 25 ноября 2022
Доктор на приеме закапала мне глаза, провела обследование. Инга Александровна замечательно со мной общалась, я бы ее рекомендовал при необходимости своим знакомым. Доктор хороший, с опытом работы. Меня все устроило.
Александр , 22 ноября 2022
Прием у окулиста прошел очень хорошо! Доктор приняла меня вовремя, все было квалифицированно. Людмила Алексеевна доброжелательная, задавала вопросы, интересовалась что меня беспокоит, спасибо ей! Прием длился пол часа. По итогу приема для себя я получила полную консультацию. Данного специалиста нашла случайно, но при необходимости обязательно порекомендую своим знакомым!
Наталия , 18 ноября 2022
Мне понравилось как прошел прием, всё прекрасно. Длился он недолго, минут двадцать. У нас был осмотр перед школой. Доброжелательный и компетентный доктор. Врач всё разъяснила, пояснила. А также дала рекомендации и ответила на наши вопросы. К этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
Наталия , 24 августа 2022
Доктор отнеслась ко мне с уважением. Очень вежливый, доброжелательный и внимательный врач. Она выслушала все проблемы, осмотрела глаза, всё проверила, опровергла ранее поставленные диагнозы и прописала много назначений. Я осталась довольна консультацией и назначенным лечением. Таких докторов я встречала достаточно редко. Буду обращаться теперь только к ней! К данному специалисту мы с сестрой обратились по рекомендации пациентки, которая приехала к ней из Коми. Желаем доктору здоровья и долгих лет работы!
Анжела , 24 июня 2022
Добрый, внимательный врач, все понятно объясняет. Доктор сделала мне лазерную коррекцию зрения, выписала назначения и дала рекомендации. Если потребуется, посоветую этого специалиста своим знакомым, потому что она мне понравилась.
Мария , 19 августа 2021
Анна Витальевна нормальный доктор, нам понравилось то, как она работает. У нас нет претензий к врачу, она дала все необходимые советы и все популярно объяснила. Уделила нам достаточно времени и не торопилась. Придем к специалисту снова, если возникнет необходимость.
На модерации , 18 июля 2022
Культурный доктор. Прием длился примерно 2-2,5 часа. Мне закапали глаза и проверили сетчатку. Обратился бы к этому врачу повторно при необходимости.
На модерации , 18 июля 2022
Замечательный доктор. Прием прошел отлично. До этого проходила у него операцию и записалась к нему, чтобы он провел осмотр для перестраховки. Александр Алексеевич убедил меня, что все в порядке, я осталась очень рада. Большое ему спасибо. От врача идет такая положительная энергия, что если даже ничего не болит, то хочется к нему прийти. Буду всем его рекомендовать.
На модерации , 01 февраля 2022