Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Ярославль

· 3 врача Мы собрали лучших окулистов (офтальмологов) Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Сякина Елена Борисовна - окулист (офтальмолог)
В клинике 1100

Бояринова Елена Владимировна - окулист (офтальмолог)
В клинике 1100

Курис Ирина Владимировна - окулист (офтальмолог)
В клинике 1100

Врачи-окулисты (офтальмологи) г. Ярославль (3)

Окулисты (офтальмологи) Ярославля - последние отзывы

Очень добросовестный, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проверила и дала рекомендации. Я благодарна этому специалисту!
Марина, 14 октября 2020
Доктор приятный и вежливый. Она провела исследование на оборудование, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Наталья, 13 октября 2020
Очень профессиональный и приятный в общении доктор. Она осмотрела меня, подробно все рассказала. Большое спасибо врачу!
Евгения, 20 июля 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные окулисты (офтальмологи) Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.