Неврологи Ярославля

· 205 врачей Неврологи в Ярославле: 205 анкет врачей, 51 отзыв. Стоимость приёма невролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Ярославль, Слепнева, д. 20

1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 21
Неврологи Ярославля (205)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 205 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии можно уточнить по телефону .

Неврологи Ярославля - последние отзывы

Прием прошел отлично, видно, что врач опытный, квалифицированный. Михаил Павлович меня осмотрел, выслушал, все подробно объяснил, сделал свои назначения, выписал лекарства. Я уже вижу, что назначенное лечение действует положительно, заметен результат. Я довольна.
На модерации, 01 августа 2021
Хороший, грамотный специалист. Доктор опросила нас, посмотрела, понятно все объяснила, дала свои рекомендации, что нам дальше делать. С ребенком врач нашла общий язык. Все понравилось. Приемом довольны. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Анна, 28 июля 2021
Доктор дал мне назначения, а так же советы по поводу улучшения моей памяти. Как специалист хороший, и как человек понравился. Хорошо объясняет, был внимательным ко мне, я осталась довольна приемом. С удовольствием порекомендую всем знакомым. В будущем буду обращаться только к нему.
Валентина, 28 июля 2021
Была у невролога-Курочкина Михаила и осталась довольна приёмом. Врач провел осмотр, прописал лечение, отправил на УЗИ. Всё очень понятно рассказал и дал свой контактный номер для быстрой связи и консультации после результатов анализов. Внимательный и приятный мужчина. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста другим.
Надежда, 28 июля 2021
Внимательный и хороший врач. Я пришла к нему по рекомендации. Он меня расспросил, посмотрел вены, сделал УЗИ, все проверил не сколько раз и нашел причину. На ресепшене очень хорошие девочки, все показали и рассказали.
Марина, 28 июля 2021
Татьяна Валентиновна провела медицинский осмотр, не нашла никаких осложнений, противопоказаний, дала разрешение. Наша цель была выполнена. Как человек она доброжелательная, корректная, внимательная, все расспросила, ребенка осмотрела по всем параметрам.
Алёна, 27 июля 2021
Мне очень понравилось, замечательно, меня все устроило! Врач дал мне рекомендации и назначал обследование. Ирину Викторовну как специалиста обязательно буду рекомендовать, она хороший доктор, грамотная и приветливая.
Анастасия, 20 июля 2021
Дмитрий Сергеевич меня выслушал, провел обследование и дал совет, что делать дальше. Очень внимательный, доброжелательный, понимающий, слышит пациентов, очень понятно все объяснил. Сама еще обращусь к данному доктору если понадобится.
Любовь, 20 июля 2021
Доктор внимательный, приветливый и обходительный. Приём прошёл по делу. Она оказала мне первую помощь и поставила блокаду.
Александра, 18 июля 2021
Профессиональный, внимательный специалист. Врач провела консультацию, обследовала. Выписала направление к различным специалистам, куда нам нужно попасть. Доктор исключила все хронические и наследственные заболевания. Хорошо общалась с детьми, на все вопросы ответила, на часы не смотрела. Врач понравилась, все хорошо.
Елена, 15 июля 2021