Неврологи Ярославля

· 205 врачей Неврологи в Ярославле: 205 анкет врачей, 53 отзыва. Стоимость приёма невролога от 850 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
8 (485) 223-05-34
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

8 (485) 223-07-49

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Ярославль, Первомайская, д. 17/6
8 (485) 223-07-41

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

г. Ярославль, Некрасова, д. 46
г. Ярославль, Б.Октябрьская, д. 63
8 (485) 223-00-76

Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
8 (485) 223-04-65

г. Ярославль, 5-я Яковлевская, д. 17
г. Ярославль, Б.Октябрьская, д. 63
8 (485) 223-07-85
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Неврологи Ярославля (205)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 205 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 850 до 2500 рублей.

Неврологи Ярославля - последние отзывы

Внимательный и хороший врач. Я пришла к нему по рекомендации. Он меня расспросил, посмотрел вены, сделал УЗИ, все проверил не сколько раз и нашел причину. На ресепшене очень хорошие девочки, все показали и рассказали.
Марина, 28 июля 2021
Доктор очень внимательный и пунктуальный. На приеме она уделила мне много времени. У меня была бессонница. Врач меня выслушала, осмотрела, ответила на все вопросы и назначила терапию на месяц. Я обязательно вернусь к специалисту на прием. Девочки на ресепшене вежливые и хорошие.
Татьяна, 05 июля 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, провел осмотр, ответил на вопросы, которые меня волновали, назначил дальнейшие обследования и еще одну консультацию. Я довольна.
Мария, 14 апреля 2020
Я уже 2 раза обращалась к этому врачу. Компетентный доктор, всё доступно объяснила, выписала назначение, МРТ, анализы. Нашла причины моей проблемы. Если будет нужно, ещё раз запишусь. Что в первый раз, что во второй раз приём совершился вовремя, без задержек. Нашла врача через интернет по отзывам. Я из другого города и там такого обслуживания нет! Здесь осталась всем очень довольна. В клинике тоже девочки на ресепшене все сделали быстро и внимательно.
Марина, 03 августа 2021
Невролог очень понравился! Профессионал своего дела! Михаил Павлович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Врач оставил свой номер телефона для связи. Я остался доволен приемом и буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
Сергей, 02 августа 2021
Прием прошел отлично, видно, что врач опытный, квалифицированный. Михаил Павлович меня осмотрел, выслушал, все подробно объяснил, сделал свои назначения, выписал лекарства. Я уже вижу, что назначенное лечение действует положительно, заметен результат. Я довольна.
Ирма, 01 августа 2021
Хороший, грамотный специалист. Доктор опросила нас, посмотрела, понятно все объяснила, дала свои рекомендации, что нам дальше делать. С ребенком врач нашла общий язык. Все понравилось. Приемом довольны. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Анна, 28 июля 2021
Доктор дал мне назначения, а так же советы по поводу улучшения моей памяти. Как специалист хороший, и как человек понравился. Хорошо объясняет, был внимательным ко мне, я осталась довольна приемом. С удовольствием порекомендую всем знакомым. В будущем буду обращаться только к нему.
Валентина, 28 июля 2021
Была у невролога-Курочкина Михаила и осталась довольна приёмом. Врач провел осмотр, прописал лечение, отправил на УЗИ. Всё очень понятно рассказал и дал свой контактный номер для быстрой связи и консультации после результатов анализов. Внимательный и приятный мужчина. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста другим.
Надежда, 28 июля 2021
Татьяна Валентиновна провела медицинский осмотр, не нашла никаких осложнений, противопоказаний, дала разрешение. Наша цель была выполнена. Как человек она доброжелательная, корректная, внимательная, все расспросила, ребенка осмотрела по всем параметрам.
Алёна, 27 июля 2021