Вызов невролога на дом

· 7 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ярославль, Свердлова, д. 25Б
8 (485) 223-04-91
На прошлой неделе записалось 5 человек

Врач второй категории

8 (485) 223-07-49
Всего записался 21 человек
Вызов невролога на дом (7)

Неврологи Ярославля - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Врач хороший, доброжелательный, внимательный. Доктор меня тщательно осмотрел, показал какие надо делать упражнения, отправил сделать УЗИ, выписал необходимые назначения и лекарства. Вчера меня беспокоила шея и уже сегодня чувствую себя лучше. Большое спасибо Михаилу Павловичу. Обязательно еще обращусь к данному специалисту. Знакомым также обязательно порекомендую врача.
Марина, 17 сентября 2021
Доктор внимательный, приветливый и обходительный. Приём прошёл по делу. Она оказала мне первую помощь и поставила блокаду.
Александра, 18 июля 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный, качественный, профессиональный и грамотный. такие врачи должны быть на самом деле! Большое ему спасибо за назначенное лечение и рекомендации. Он определился с диагнозом и после обследования назначил повторную консультацию. Мы очень довольны и благодарны! Низкий поклон ему! Мы обратились к нему по рекомендации!
Елена, 29 июня 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, всё сопоставил, назначил лечение и выписал рекомендации, как жить с тобой проблемой.
Ольга, 10 июня 2021
Доброжелательный и профессиональный специалист. Он поставил пациентке диагноз, понятно все объяснил и провел мануальную терапию. Врач также дал письменные рекомендации. Мы довольны качеством приема!
Юлия, 09 июня 2021
Вежливый и хороший доктор - профессионал своего дела. Он осмотрел пациентку, поставил диагноз, объяснил, как принимать лекарство и выписал рецепт. Врач написал номер телефона, по которому к нему можно обращаться. Нам было приятно общаться со специалистом. Побольше бы таких врачей!
Светлана, 17 марта 2021
Врач посмотрел мои документы, проверил симптомы моей болезни, вроде все подтвердилось. Но хочется, чтобы он дал рекомендации на стационар, потому что немного сомневается по результатам томографии. Пришли с ним к общему знаменателю, что надо лечиться дальше, оставил мне свой номер телефона для связи. Специалист мне понравился, он дотошный и профессионал своего дела, продолжим с ним общаться.
Анатолий, 13 августа 2021
Невролог очень понравился! Профессионал своего дела! Михаил Павлович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Врач оставил свой номер телефона для связи. Я остался доволен приемом и буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
Сергей, 02 августа 2021
Прием прошел отлично, видно, что врач опытный, квалифицированный. Михаил Павлович меня осмотрел, выслушал, все подробно объяснил, сделал свои назначения, выписал лекарства. Я уже вижу, что назначенное лечение действует положительно, заметен результат. Я довольна.
Ирма, 01 августа 2021

Все частные неврологи Ярославля: