Вызов невролога на дом

· 6 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать невролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать невролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова невролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ярославль, проспект Фрунзе, дом 50
В клинике 1500

Врач второй категории
В клинике 1500
Последний отзыв был опубликован вчера

В клинике 1100

Вызов невролога на дом (6)

Неврологи Ярославля - последние отзывы

Хороший и положительный доктор. Он назначил мне лечение.
Жанна, 03 декабря 2020
Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела и выписала лечение. Я довольна!
Елена, 01 ноября 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Юлия Рудольфовна провела осмотр, всё обьяснила нам и дала рекомендации. Доктор так же назначила МРТ. Мы получили услугу такого качества, которую ожидали.
Евгений, 07 июля 2020
Врач посоветовал, как быстрее прийти к пути выздоровления. Я с удовольствием посетила бы этого доктора, если была такая возможность.
Евгения, 20 августа 2020

Все частные неврологи Ярославля: