Детские неврологи в Ярославле

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому неврологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего невролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

8 (485) 223-07-49
Всего записался 21 человек

8 (485) 223-07-81
Детские неврологи в Ярославле (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского невролога?

Хорошего детского невролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего невролога для ребенка

Для выбора невролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Неврологи Ярославля - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021
Врач никакой, с сыном не разговаривал. Я пришла с диском, чтобы он посмотрел результаты МРТ за 3 года. Доктор сидел за компьютером 8 минут, 1 минуту обследовал ребенка. Загуглил, то что я принесла данные, выписал доп лекарство, которе конечно я не буду принимать. Ребенок очень большой, высокий, и все, он даже не удосужился его посмотреть. Это не нормально. Артем Анатольевич вообще не попытался помочь, даже диск не прочитал.
Инна, 16 сентября 2021
Дмитрий Сергеевич прекрасно общался с нами на приёме. Он квалифицированный доктор. На приёме он нас опросил, провёл пальпацию и выяснил симптоматику. Врач сразу нашел нашу проблему и порекомендовал лечение.
Вера, 05 сентября 2021
Хороший врач. Внимательная. Людмила Михайловна все расспросила. Осмотрела ребенка. Выписала необходимые препараты. Дала рекомендации. Мы остались довольны приемом. Обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Елена, 29 августа 2021
Врач была внимательна к ребенку на приеме, дала необходимое направление на дополнительное обследование. Доктор объясняет все доступно и понятно. Я осталась довольна качеством прошедшего приема. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
Елена, 25 августа 2021
Мне очень понравилось, замечательно, меня все устроило! Врач дал мне рекомендации и назначал обследование. Ирину Викторовну как специалиста обязательно буду рекомендовать, она хороший доктор, грамотная и приветливая.
Анастасия, 20 июля 2021
Профессиональный, внимательный специалист. Врач провела консультацию, обследовала. Выписала направление к различным специалистам, куда нам нужно попасть. Доктор исключила все хронические и наследственные заболевания. Хорошо общалась с детьми, на все вопросы ответила, на часы не смотрела. Врач понравилась, все хорошо.
Елена, 15 июля 2021
Грамотный специалист, доброжелательный, компетентный и располагает к себе. Доктор мне прописал лечение, рассказал все что мне было необходимо, дал рекомендации. Буду обращаться повторно к нему, так как он сделал больше чем требовалось.
Елена, 12 августа 2021
Хороший, грамотный специалист. Доктор опросила нас, посмотрела, понятно все объяснила, дала свои рекомендации, что нам дальше делать. С ребенком врач нашла общий язык. Все понравилось. Приемом довольны. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Анна, 28 июля 2021
Внимательный и хороший врач. Я пришла к нему по рекомендации. Он меня расспросил, посмотрел вены, сделал УЗИ, все проверил не сколько раз и нашел причину. На ресепшене очень хорошие девочки, все показали и рассказали.
Марина, 28 июля 2021

Все частные неврологи Ярославля: