Неврологи Ярославля

· 205 врачей Неврологи в Ярославле: 205 анкет врачей, 63 отзыва. Стоимость приёма невролога от 800 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Левченко Елена Владимировна - невролог

Харитонова Елена Леонидовна - невролог

Филатова Елена Викторовна - невролог

Поздняков Станислав Олегович - невролог
Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-08-64
Приняла 15 пациентов за последний месяц

Дружинин Дмитрий Сергеевич - невролог
Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93
8 (485) 223-07-81
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Неврологи Ярославля (205)

СберЗдоровье собрал лучших неврологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник неврологии — 4.4. 205 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках неврологии от 800 до 2500 рублей.

Неврологи Ярославля - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Врач хороший, доброжелательный, внимательный. Доктор меня тщательно осмотрел, показал какие надо делать упражнения, отправил сделать УЗИ, выписал необходимые назначения и лекарства. Вчера меня беспокоила шея и уже сегодня чувствую себя лучше. Большое спасибо Михаилу Павловичу. Обязательно еще обращусь к данному специалисту. Знакомым также обязательно порекомендую врача.
Марина, 17 сентября 2021
Дмитрий Сергеевич прекрасно общался с нами на приёме. Он квалифицированный доктор. На приёме он нас опросил, провёл пальпацию и выяснил симптоматику. Врач сразу нашел нашу проблему и порекомендовал лечение.
Вера, 05 сентября 2021
Врач провела осмотр, выслушала и назначила мне препараты. Вежливый и приятный в общении доктор. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Я обращусь к врачу повторно после того, как пройду лечение. Мне все понравилось!
Анна, 03 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь уже давно. Мне все очень нравиться. Хорошо помогла мне в свое время. Внимательная. На приеме получила нужную для меня и информацию и направления на обследования, которые мне необходимы. Договорились о повторном приеме.
Антонина, 22 августа 2021
Доктора нашла в Интернете. Очень внимательный, профессиональный врач! Елена Викторовна все подробно расспросила, сделала полное обследование. У мужа было обострение остехондроза. Дала рекомендации, как делать гимнастику. Видно хорошее отношение к пациентам. Я поняла, что врач на своем месте, делает все с желанием помочь. Побольше бы таких врачей! На все вопросы ответила очень подробно! Я получила всю необходимую информацию. Очень довольна приемом! Будем дальше наблюдаться у данного специалиста.
Анна Павловна, 10 августа 2021
Доктор внимательный. Игорь Геннадьевич предложил способы решения моей проблемы.
Юлия, 04 марта 2021
Доктор внимательный. Она сделала мне доплер, рассказала от чего может быть шум в ушах и каких врачей ещё надо пройти.
Алексей, 24 декабря 2020
Доктор внимательный. Он выслушал меня, провел осмотр, ответил на вопросы, которые меня волновали, назначил дальнейшие обследования и еще одну консультацию. Я довольна.
Мария, 14 апреля 2020
Я не первый раз была у этого доктора, шла к ней специально и осталась довольна! Это внимательный врач, который очень серьезно относится к своей работе. Она тщательно осмотрела меня, поставила диагноз, все объяснила, выписала лекарства и еще раз пригласила на прием. Я бы рекомендовала этого невролога другим!
Тамара, 09 декабря 2019
Прием мне понравился! Врач меня осмотрела и все доходчиво объяснила. Она также выписала мне лечение. Если лечение не поможет, мне нужно будет обратиться на повторный прием для корректировки лечения.
Юлия, 20 сентября 2021