Врачи-неврологи г. Ярославль

· 9 врачей Мы собрали лучших неврологов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Дунаев Андрей Владимирович - невролог

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Ерохина Ольга Валентиновна - невролог

Поздняков Станислав Олегович - невролог
Невролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, проспект Фрунзе, дом 50
г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32

Нагорнюк Кирилл Дмитриевич - невролог
В клинике 1300

Врачи-неврологи г. Ярославль (9)

Неврологи Ярославля - последние отзывы

Андрей Владимирович хороший врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Валентина, 13 августа 2020
Елена Владимировна внимательный, любезный и учтивый врач. Она оказала мне консультацию, доходчиво, понятно, подробно и ясно все объяснила.
Марк, 30 июня 2020
Доктор качественно провел манипуляции и все объяснил. Только я хотела бы перенести следующий прием, записаться по раньше, потому что начались боли.
Татьяна, 28 апреля 2020
Доктор внимательный. Он выслушал меня, провел осмотр, ответил на вопросы, которые меня волновали, назначил дальнейшие обследования и еще одну консультацию. Я довольна.
Мария, 14 апреля 2020
Доктор понравился общением и внимательностью. Он все выслушал, посмотрел меня и поставил правильный диагноз.
Елена, 13 августа 2020
Андрей Владимирович очень хороший, внимательный врач и специалист своего дела. Он осмотрел меня и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Валерий, 10 июля 2020
Добрый, вежливый и культурный доктор. Он осмотрел меня, всё обьяснил и рассказал. Врач так же ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Елена, 17 июня 2020
Внимательный доктор. Елена Владимировна провела обследование, осмотр и прописала назначения.
Алексей, 04 июня 2020
У меня был первичный приём. Доктор был не очень разговорчивым, но сразу вник в мою проблему. Андрей Владимирович опросил меня и назначил лечение.
Людмила, 27 мая 2020
Замечательный и профессиональный в своем деле врач. Я давно хожу к нему по рекомендации и сама советую. Доктор много не говорит, слушает пациента, смотрит диагностику, всегда точно ставит диагноз и помогает!
Марина, 05 мая 2020

Все частные неврологи Ярославля: