Нейрохирурги в районе Ярославля

8 (485) 223-05-81

Нейрохирург
г. Ярославль, Первомайская, д. 51
8 (485) 223-08-66
Последний отзыв был опубликован вчера
Нейрохирурги в районе Ярославля (2)

Нейрохирурги Ярославля - последние отзывы

Обычный приём, экспресс диагностика, она длилась около 10-15 минут. Антон Викторович выдал мне рекомендации и подсказал дальнейшие действия. Врач предложил несколько путей решения моей проблемы. Он достаточно внимательный.
На модерации, 22 сентября 2021
На приёме доктор осмотрел меня, провёл процедуру, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Виктория, 16 сентября 2021
Доктор внимательный и чуткий. Он выслушал мои жалобы и подсказал, что делать дальше. Я приду к врачу на повторный прием.
Елена, 11 марта 2021
Доктор внимательный. Он посмотрел мои снимки, объяснил проблему и дал рекомендации.
Эдуард, 10 декабря 2020
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных