Нейрохирурги Ярославля

· 34 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 34 нейрохирурга, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрохирурга от 935 руб.

Вржесинский Валерий Владиславович - нейрохирург

1 2 3 4
Нейрохирурги Ярославля (34)

Частные нейрохирурги в Ярославле

• 34 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 935 руб.

Нейрохирурги Ярославля - последние отзывы

Приняли меня вовремя. Доктор все мне объяснил, посмотрел, рассказал и выписал лекарства. Я остался доволен врачом! Опытный специалист. Он знает свое дело. У меня остеопороз 3 степени. Я выбрал первого попавшегося врача.
Никита , 23 декабря 2022
Врач полностью меня осмотрел, проверил мой позвоночник, посмотрел фотографии, дал консультацию, что нужно делать. Все отлично прошло. Отношение очень хорошее. Лечение доктора помогло. Мне лечащий врач посоветовал к нему обратиться. Профессионал. Порекомендовал бы его!
Олег , 22 ноября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Врач впечатляет когда читаешь про него много полезной интересной информации. Плюс категория и все остальное, мне было это важно. Прием прошел замечательно. Видно, что доктор с пониманием. Врач назначил дальнейшее дополнительное обследование. Мы увидимся с ним ещё раз. У меня остались положительные эмоции.
Юлия , 14 сентября 2022
Выбрал врача по наличию свободного времени для записи. Прием начался вовремя, без задержек. Ирина Владимировна общалась со мной по делу. Она меня проконсультировала и ознакомилась с готовыми результатами анализов. По итогу приема я получил назначения по лечению. Объяснения доктора были доступны.
Александр , 04 сентября 2022
Отлично прошёл приём. Очень хороший, вежливый, умный врач. Прекрасный специалист. Видно, что Антон Викторович хорошо разбирается в своей специальности и это внушает доверие. Мне нужна была консультация перед правкой перегородки носа. Я уже пришла с результатами исследований. Доктор всё проверил, долго и тщательно изучал. И дал мне всё, что было нужно.
Марина , 02 октября 2021
Доктор очень хороший, все рассказал, помог и объяснил. На приеме врач провел осмотр, назначил МРТ и дал рекомендации. Илья Иванович очень понимающий, входит в положение, имеет индивидуальный подход к каждому пациенту.
На модерации , 15 октября 2022
Выбрал данного специалиста по стажу, опыту и рекомендации. Прием у Сергея Вячеславовича состоялся вовремя, задержек не было, все отлично. По итогу я получил рекомендации о методах лечения, мне все понравилось. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 23 августа 2022
Я пришла к доктору с готовыми результатами диагностики. Сергей Вячеславович ознакомился с ними и осмотрел меня. Времени мне было уделено достаточно, хотя я провела в кабинете 10 минут. По итогу я получила полезную информацию. Врач направил меня к нужному специалисту. Лечение и дополнительное обследование мне не потребовались. Общался доктор вежливо, его объяснения были доступны, вопросов не было.
На модерации , 19 августа 2022
Очень хороший доктор, мне понравился. Сейчас я лежу в больнице на лечении и потом повторно обращусь к нему обращусь. Буду делать у него операцию, никаких у других докторов не буду. Изначально к данному специалисту пришла по рекомендации. Этот врач сразу завоевал мое доверие.
На модерации , 19 августа 2022
Прием прошел прекрасно, мне очень понравилось, что доктор пересмотрел диск МРТ и составил свое мнение, это просто бесценно. Врач доброжелательный, профессиональны. Оперирующий нейрохирург с большим стажем работы. Мне было разъяснено абсолютно все, что я хотела. Ответил на все мои вопросы, которые я заранее записала. Специалист поставил мне блокаду, которая принесла определенное облегчение. Я осталась очень довольна. Валерия Владиславовича я выбрала по отзывам в интернете и рекомендации родственника. Буду обращаться только к этому доктору
На модерации , 05 июля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных