Детские нефрологи в Ярославле

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому нефрологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего нефролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Нефролог
г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
В клинике 1500

Детские нефрологи в Ярославле (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского нефролога?

Хорошего детского нефролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего нефролога для ребенка

Для выбора нефролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Нефрологи Ярославля - последние отзывы

Хороший доктор. Она положительно отнеслась к ребенку, посмотрела его и все объяснила. Спасибо врачу!
Любовь, 29 января 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Я была не первый раз у врачей. Галина Николаевна выслушала меня, более детально посмотрела документы, понятным языком объяснила заболевание и назначила лечение.
Лариса, 10 января 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные нефрологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных