Наркологи Ярославля

· 50 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 50 наркологов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 1105 руб.

Невская Ирина Валентиновна - нарколог

1 2 3 4 5
Наркологи Ярославля (50)

Частные наркологи в Ярославле

• 50 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1105 руб.

Наркологи Ярославля - последние отзывы

Ирина Валентиновна прекрасный доктор. На приеме она меня выслушала и мы вместе подобрали лечение. Ее выбрала по отзывам. Прием длился полтора часа. Этого времени для меня было достаточно. К данному специалисту буду обращаться повторно. Я осталась довольна. Доктора рекомендую.
Даша , 14 июля 2022
Хороший и внимательный врач. Она меня выслушала, начала выяснять что почему откуда, потом побеседовали и назначила лечение. У доктора красивое лицо, поэтому её и выбрал. Прием длился около часа.
Илья , 29 апреля 2022
Получил от сеанса всё, что и ожидал. По итогу Ирина Валентиновна прописала необходимое лечение. Времени для обсуждения моего вопроса нам вполне хватило. Это дружелюбный и профессиональный доктор. Нашёл специалиста по отзывам.
Даниил , 30 октября 2021
Ирина Валентиновна хороший, профессиональный, внимательный и дружелюбный врач. На меня выслушала и назначила препараты. Все понятно объяснила и ответила на все вопросы. Я остался доволен приёмом.
Александр , 09 сентября 2021
Очень хороший врач и внимательный человек. Ирина Валентиновна помогла добрым словом. Она выслушала, дала профессиональные советы и свои врачебные рекомендации. Доктор объяснил и рассказал всё в доступной форме. Я получил решение вопроса.
Хозяйкин Алексей Юрьевич , 30 июня 2021
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила , 13 октября 2020
Очень хороший врач, он очень внимательный и профессиональный специалист в своём деле. Георгий Викторович мне по кране мере помог.
Ольга , 30 октября 2019
Георгий Викторович хороший врач. Он пытался узнать,что с пациентом и выяснить его проблему. Доктор дал нам хорошую консультацию, оказал психологическую помощь и выписал лекарства.
Туркала , 26 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных