Врачи-наркологи г. Ярославль

· 2 врача Мы собрали лучших наркологов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Белова Алёна Игоревна - нарколог
Нарколог
г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
В клинике 1000

Стовичек Георгий Викторович - нарколог
Нарколог
г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
В клинике 1000

Врачи-наркологи г. Ярославль (2)

Наркологи Ярославля - последние отзывы

Алена Игоревна хороший, понимающий и тактичный врач. Она провела сеанс психотерапии и мы обсуждали мою проблему. Я очень довольна и пойду к доктору ещё.
Нелли, 28 мая 2020
Очень хороший врач, он очень внимательный и профессиональный специалист в своём деле. Георгий Викторович мне по кране мере помог.
Ольга, 30 октября 2019
Впечатление у меня сложилось хорошее. Несмотря на молодость Алена Игоревна - опытный и внимательный специалист. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Евгений, 18 февраля 2020
Георгий Викторович хороший врач. Он пытался узнать,что с пациентом и выяснить его проблему. Доктор дал нам хорошую консультацию, оказал психологическую помощь и выписал лекарства.
Туркала, 26 сентября 2019
Очень внимательная и спокойная доктор. Она сделала корректировку лекарств, которые были выписаны. Рекомендую Алену Игоревну, как хорошую специалиста!
Нина, 12 июня 2019

Все частные наркологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных