Микологи Ярославля

· 1 врач Микологи в Ярославле: 1 анкета врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма миколога от 100 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Дынин Евгений Владимирович - миколог
Миколог
г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 52
8 (485) 223-05-67
Микологи Ярославля (1)

СберЗдоровье собрал лучших микологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник микологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках микологии от 100 рублей.

Микологи Ярославля - последние отзывы

Приём прошёл достойно. Доктор выглядит аккуратно, внимательно слушал, всё доступно объяснил, ответил на мои вопросы. Выполнил необходимые лабораторные исследования, после получения их результатов должно быть назначено лечение. Мне необходим именно такой узкий специалист, и поэтому буду обращаться к этому врачу повторно.
Ирина, 21 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных