Микологи Ярославля

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 1 миколог, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у миколога от 900 руб.

Дынин Евгений Владимирович - миколог
Миколог
г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 52
8 (485) 223-05-67
Микологи Ярославля (1)

Частные микологи в Ярославле

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к микологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в микологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках микологии от 900 руб.

Микологи Ярославля - последние отзывы

Приём прошёл достойно. Доктор выглядит аккуратно, внимательно слушал, всё доступно объяснил, ответил на мои вопросы. Выполнил необходимые лабораторные исследования, после получения их результатов должно быть назначено лечение. Мне необходим именно такой узкий специалист, и поэтому буду обращаться к этому врачу повторно.
Ирина , 21 июля 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все микологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных