Массажисты Ярославля

· 57 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 57 массажистов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у массажиста можно уточнить у оператора после обращения

Капранов Александр Николаевич - массажист

1 2 3 4 5 6
Массажисты Ярославля (57)

Частные массажисты в Ярославле

• 57 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к массажисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в массажные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках массажа можно уточнить у оператора после обращения

Массажисты Ярославля - последние отзывы

Доктор общался очень хорошо, все разъяснил и показал. Врач тактичный и аккуратный, понятно отвечал на вопросы, которые меня волновали. Я ушла довольная, с облегчением. Роман Германович мне помог.
Капитолина , 16 ноября 2022
Александр Николаевич прекрасный и великолепный специалист, профессионал своего дела. Приходишь к доктору, чтобы вылечиться, поэтому только у таких врачей как он, можно получить здоровье. По итогу приема остались только положительные эмоции и я был удовлетворен, потому что вышел от него намного здоровее, чем когда пришел к нему. Давно искал именно такого врача и давно у него лечусь. Обращаюсь только к нему и езжу к доктору за 200 км.
Михаил , 28 июля 2022
Хороший профессионал. Все прошло хорошо. Большое спасибо. Доктор провел массаж, и проконсультировал. По итогу помог, дал рекомендации.
Александр , 26 января 2022
Прием длился около 40 минут и прошел просто великолепно. Александр Николаевич очень хороший и достойный врач с большим стажем. Я обратился с острой головной болью и доктор за 25 минут полностью снял все напряжение и сразу почувствовалась легкость. Я крайне признателен и благодарен ему, потому что мучался с головной болью 4 года, а данный специалист помог мне. Я записался на повторную процедуру. Буду ездить только к нему.
На модерации , 28 июля 2022
Хороший человек. Я к нему уже не первый раз ходила. Очень вежливый врач. Всё делает аккуратно. У нас была мануальная терапия. Он помог мне. Я осталась довольна. Этого специалиста я рекомендую.
На модерации , 16 мая 2022
Врач общался замечательно. Все хорошо. Мне понравилось. Прием длился полчаса. Доктор сделал все что должен был. Повторно обратилась бы.
На модерации , 03 марта 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Приятный, хороший доктор. Прием прошел отлично, длился полчаса. Роман Германович провел обследование, все подробно и доступно объяснил. Я получил грамотную консультацию и выявленные нюансы по своему здоровью. Обратился бы к этому врачу повторно.
На модерации , 16 января 2022
Прием прошел хорошо. Принял меня вовремя. По итогу приема получила положительный результат. Александр Николаевич внимательный, все свои действия объясняет. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
На модерации , 06 декабря 2021
Хороший врач. Добрый, умеет слушать. Прием прошел замечательно. Александр Николаевич помог решить мою проблему. Я осталась довольна. Обратилась бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
На модерации , 28 октября 2021
На приёме доктор выслушал меня, провёл массаж, проконсультировал и дал свои рекомендации, которые помогли. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что мне понравилось как он работает. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации , 29 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все массажисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных