Услуги мануальных терапевтов

г. Ярославль, Некрасовский р-он, п/о Строитель,

г. Ярославль, ул. Базовая, д. 3, стр. 2

г. Ярославль, Чкалова, д. 32-А

г. Ярославль, Чкалова, д. 32-А
Услуги мануальных терапевтов (24)

Мануальные терапевты Ярославля - последние отзывы

Доктор со мной пообщался и объяснил то что делал. Он был внимательный. Я остался доволен приёмом!
Николай, 27 июля 2021
Доброжелательный и профессиональный специалист. Он поставил пациентке диагноз, понятно все объяснил и провел мануальную терапию. Врач также дал письменные рекомендации. Мы довольны качеством приема!
Юлия, 09 июня 2021
Врач профессиональный. Он мастер своего дела. Доктор полностью меня проконсультировал и провел мануальную терапию. Я приду к нему на прием ещё раз.
Светлана, 16 апреля 2021
Доктор внимательный. Он сделал мне мануальную терапию и назначил адекватное лечение. Спине и шеи стало гораздо лучше. Я буду общаться к врачу ещё раз.
Надежда, 13 апреля 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он мне провел мануальный массаж.
Ольга, 10 марта 2021
Доктор внимательный. Игорь Геннадьевич предложил способы решения моей проблемы.
Юлия, 04 марта 2021
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и сделал необходимые манипуляции.
Наталья, 01 декабря 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Врач посоветовал, как быстрее прийти к пути выздоровления. Я с удовольствием посетила бы этого доктора, если была такая возможность.
Евгения, 20 августа 2020
Доктор качественно провел манипуляции и все объяснил. Только я хотела бы перенести следующий прием, записаться по раньше, потому что начались боли.
Татьяна, 28 апреля 2020