Вызов мануального терапевта на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Мануальный терапевт
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15

Мануальный терапевт
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15
Вызов мануального терапевта на дом (2)

Мануальные терапевты Ярославля - последние отзывы

Доброжелательный и профессиональный специалист. Он поставил пациентке диагноз, понятно все объяснил и провел мануальную терапию. Врач также дал письменные рекомендации. Мы довольны качеством приема!
Юлия, 09 июня 2021
Врач профессиональный. Он мастер своего дела. Доктор полностью меня проконсультировал и провел мануальную терапию. Я приду к нему на прием ещё раз.
Светлана, 16 апреля 2021
Доктор внимательный. Он сделал мне мануальную терапию и назначил адекватное лечение. Спине и шеи стало гораздо лучше. Я буду общаться к врачу ещё раз.
Надежда, 13 апреля 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он мне провел мануальный массаж.
Ольга, 10 марта 2021
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Врач посоветовал, как быстрее прийти к пути выздоровления. Я с удовольствием посетила бы этого доктора, если была такая возможность.
Евгения, 20 августа 2020

Все частные мануальные терапевты Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.