3 209 681 пациент

Вызов мануального терапевта на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать мануального терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать мануального терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова мануального терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Мануальный терапевт
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А

Мануальный терапевт
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А

Вызов мануального терапевта на дом (2)

Мануальные терапевты Ярославля - последние отзывы

Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Врач посоветовал, как быстрее прийти к пути выздоровления. Я с удовольствием посетила бы этого доктора, если была такая возможность.
Евгения, 20 августа 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные мануальные терапевты Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.