Мануальные терапевты в районе Красноперекопский Ярославля

· 2 врача
К сожалению в районе Красноперекопский нет Мануальных терапевтов. Мы нашли для вас Мануальных терапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом Красноперекопский

г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32

Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
В клинике 1500

Ниже представлен список лучших врачей мануальных терапевтов города Ярославля. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Ярославль, Республиканская, д. 16А

г. Ярославль, Республиканская, д. 16А

Врач второй категории
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Врач второй категории
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Мануальные терапевты в районе Красноперекопский Ярославля (2)

Мануальные терапевты Ярославля - последние отзывы

Доктор качественно провел манипуляции и все объяснил. Только я хотела бы перенести следующий прием, записаться по раньше, потому что начались боли.
Татьяна, 28 апреля 2020
Профессиональный и грамотный специалист. Сергей Александрович осмотрел меня, проконсультировал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Олег, 09 апреля 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Врач посоветовал, как быстрее прийти к пути выздоровления. Я с удовольствием посетила бы этого доктора, если была такая возможность.
Евгения, 20 августа 2020
Внимательный к пациенту врач с очень доброжелательным тоном. Прием длился 30 минут. Доктор спросил про мои симптомы, посмотрел рентгеновские снимки, провел осмотр сначала стоя, потом на кушетке и манипуляции, чтобы узнать о болевых ощущениях. Рассказал, что это такое, как можно полечить, дал рекомендации и выписал рецепт.
Ольга, 12 сентября 2019
Сергей Александрович спокойный, уверенно объясняет. Хороший доктор, очень приятно мы пообщались. Он мне помог и назначил мне физо.
Илья, 03 сентября 2019
Игорь Геннадьевич очень квалифицированный специалист! Доктор все доходчиво обьяснил на понятном языке. Я поэтому и обратилась к этому специалисту. Ранее я обращалась к другим врачам и мне ставили разные диагнозы. Он поставил именно тот диагноз, который у меня есть по симптомам. У меня очень сильные головокружения. Он рассказал, если у меня будут повторные приступы, как мне самой оказать себе помощь, не прибегая к медикаментам.
Виктория, 03 сентября 2019
Спокойный человек. Он доходчиво, понятно и по делу рассказал о моей проблеме, сказал куда надо сходить и на что обратить внимание. Я доволен! Это была не последняя встреча.
Сергей, 03 августа 2019