Ярославль
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-мануальные терапевты г. Ярославль

3 Мы собрали лучших мануальных терапевтов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мануальный терапевт
Михайлюк Игорь Геннадьевич Стаж 10 лет к.м.н.
Центр доказательной медицины г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
Макаркин Сергей Александрович Стаж 10 лет
Центр доказательной медицины г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
Филиппов Денис Юрьевич Стаж 19 лет Врач второй категории
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль) г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Мануальные терапевты Ярославля - последние отзывы

Внимательный к пациенту врач с очень доброжелательным тоном. Прием длился 30 минут. Доктор спросил про мои симптомы, посмотрел рентгеновские снимки, провел осмотр сначала стоя, потом на кушетке и манипуляции, чтобы узнать о болевых ощущениях. Рассказал, что это такое, как можно полечить, дал рекомендации и выписал рецепт.
Сергей Александрович спокойный, уверенно объясняет. Хороший доктор, очень приятно мы пообщались. Он мне помог и назначил мне физо.
Игорь Геннадьевич очень квалифицированный специалист! Доктор все доходчиво обьяснил на понятном языке. Я поэтому и обратилась к этому специалисту. Ранее я обращалась к другим врачам и мне ставили разные диагнозы. Он поставил именно тот диагноз, который у меня есть по симптомам. У меня очень сильные головокружения. Он рассказал, если у меня будут повторные приступы, как мне самой оказать себе помощь, не прибегая к медикаментам.
Спокойный человек. Он доходчиво, понятно и по делу рассказал о моей проблеме, сказал куда надо сходить и на что обратить внимание. Я доволен! Это была не последняя встреча.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные мануальные терапевты Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru