Мануальные терапевты Ярославля

· 26 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 26 мануальных терапевтов, 50 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 808 руб.

Жежера Андрей Владимирович - мануальный терапевт

8 (485) 223-07-81

Подсобляев Александр Вячеславович - мануальный терапевт

Кандидат медицинских наук
8 (485) 223-04-65
Мануальные терапевты Ярославля (26)

Частные мануальные терапевты в Ярославле

• 26 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 50 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 808 руб.

Мануальные терапевты Ярославля - последние отзывы

Я не в первый раз у этого специалиста. Доктор вежливо общается, приятный человек. Андрей Владимирович объяснил, почему у меня такие сильные боли, что делать, чтобы их не было, и назначил препараты, которые мне можно при грудном вскармливании, дал советы. Врач рекомендовал заняться плаваньем, чтобы сначала привести мышцы в тонус после недавней беременности, а потом уже вправлять позвонки. Доктор был внимателен к моим вопросам. Рекомендую этого специалиста.
Валентина , 22 ноября 2022
Доктор общался очень хорошо, все разъяснил и показал. Врач тактичный и аккуратный, понятно отвечал на вопросы, которые меня волновали. Я ушла довольная, с облегчением. Роман Германович мне помог.
Капитолина , 16 ноября 2022
Александр Николаевич прекрасный и великолепный специалист, профессионал своего дела. Приходишь к доктору, чтобы вылечиться, поэтому только у таких врачей как он, можно получить здоровье. По итогу приема остались только положительные эмоции и я был удовлетворен, потому что вышел от него намного здоровее, чем когда пришел к нему. Давно искал именно такого врача и давно у него лечусь. Обращаюсь только к нему и езжу к доктору за 200 км.
Михаил , 28 июля 2022
Замечательный специалист, благодарю за помощь и ваш труд!
Юлия , 07 июля 2022
Специалист хороший. Мне приём понравился. Доктор сделал всё, что мне было нужно, назначил обследования и дальнейшее лечение. Он так же мне всё доступно объяснил. Мне данного врача порекомендовали знакомые и я обязательно его всем порекомендую!
Дмитрий , 04 февраля 2022
Леонид Сергеевич внимательный специалист. Приём длился минут двадцать, на нём доктор уделил мне довольно достаточно времени, осмотрел меня, ответил на все интересующие вопросы.
Надежда , 06 декабря 2021
Я обращался к Владимиру Павловичу за консультацией. У меня был первичный приём, на котором доктор хорошо ко мне отнесся. Если возникнет такая необходимость, я снова обращусь к этому же специалисту.
На модерации , 17 января 2023
Обратилась к нему по рекомендации. Прием длился достаточное время, минут сорок. Очень вежливый, корректный и профессиональный врач. Доктор собрал анамнез, провел все необходимые манипуляции и проконсультировал меня. Дал рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым.
На модерации , 14 января 2023
На приеме я была вместе с супругом. Мы пошли к специалисту по рекомендации друзей. Андрей Владимирович осмотрел пациента, назначил ему пройти рентген и тогда уже подойти снова. Доктор был внимателен и понятно все объяснял. Я считаю, он грамотно поступил, что не стал ничего вправлять без результатов рентгена.
На модерации , 22 ноября 2022
Андрей Владимирович очень хороший специалист. Я бы сказала, что он бомба! Мануальный терапевт к себе может расположить. Нашла по отзывам и по цене. Понравилось качество. Доктор очень вежливый и доброжелательный. Во время процедуры не было никакой боли и дискомфорта. Мне очень понравился прием. Я повторю к нему визит. По итогу специалист помог решить проблему.
На модерации , 06 ноября 2022