Мануальные терапевты Ярославля

· 24 врача Мануальные терапевты в Ярославле: 24 анкеты врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма мануального терапевта от 600 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Волков Александр Вячеславович - мануальный терапевт

8 (485) 223-04-15

г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15

г. Ярославль, Некрасова, д. 37-А
Мануальные терапевты Ярославля (24)

СберЗдоровье собрал лучших мануальных терапевтов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник мануальной терапии — 4.4. 24 хороших врача, стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 600 до 2500 рублей.

Мануальные терапевты Ярославля - последние отзывы

Денис Юрьевич внимательный, вежливый, компетентный доктор. Всё чётко сделал и объяснил. Показал нужные упражнения и сразу после обращения я почувствовал результат. После проделанных манипуляций во время приёма эффект был налицо. Пять звёзд этому специалисту! Буду и дальше к нему обращаться. Уже записался на повторный приём и порекомендовал знакомым.
Сергей, 09 сентября 2021
Хороший врач. Спокойный, внимательный. Михаил Витальевич выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил лечение. Подробно и понятно дал рекомендации, Я остался доволен приемом. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Илья, 14 августа 2021
Доктор внимательный. Игорь Геннадьевич предложил способы решения моей проблемы.
Юлия, 04 марта 2021
Профессиональный и грамотный специалист. Сергей Александрович осмотрел меня, проконсультировал, всё обьяснил и дал рекомендации.
Олег, 09 апреля 2020
Хороший, внимательный доктор. На приёме он мне объяснил, в чём заключается моя проблема, провёл мануальную терапию и мне стало легче, показал упражнение, которое мне необходимо делать. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 27 июля 2021
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и сделал необходимые манипуляции.
Наталья, 01 декабря 2020
Доктор качественно провел манипуляции и все объяснил. Только я хотела бы перенести следующий прием, записаться по раньше, потому что начались боли.
Татьяна, 28 апреля 2020
Внимательный к пациенту врач с очень доброжелательным тоном. Прием длился 30 минут. Доктор спросил про мои симптомы, посмотрел рентгеновские снимки, провел осмотр сначала стоя, потом на кушетке и манипуляции, чтобы узнать о болевых ощущениях. Рассказал, что это такое, как можно полечить, дал рекомендации и выписал рецепт.
Ольга, 12 сентября 2019
Сергей Александрович спокойный, уверенно объясняет. Хороший доктор, очень приятно мы пообщались. Он мне помог и назначил мне физо.
Илья, 03 сентября 2019
Игорь Геннадьевич очень квалифицированный специалист! Доктор все доходчиво обьяснил на понятном языке. Я поэтому и обратилась к этому специалисту. Ранее я обращалась к другим врачам и мне ставили разные диагнозы. Он поставил именно тот диагноз, который у меня есть по симптомам. У меня очень сильные головокружения. Он рассказал, если у меня будут повторные приступы, как мне самой оказать себе помощь, не прибегая к медикаментам.
Виктория, 03 сентября 2019