Маммологи Ярославля

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 10 маммологов, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 935 руб.

Мустафина Светлана Николаевна - маммолог
Врач второй категории
г. Ярославль, Чкалова, д. 20 Б
г. Ярославль, Некрасова, д. 37а
г. Ярославль, Трефолева, д. 22
8 (485) 223-07-39

Рябов Михаил Михайлович - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-04-62
Маммологи Ярославля (10)

Частные маммологи в Ярославле

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 935 руб.

Маммологи Ярославля - последние отзывы

Светлана Николаевна провела консультацию, осмотр, заполнила карточку и назначила план дальнейшего лечения. Прием продлился минут 10. Доктора нашла в интернете по доступным датам. Повторно уже записалась на прием.
Анна , 25 декабря 2022
Прием прошёл отлично, обращалась уже не первый раз. Михаил Михайлович внимательный и обходительный, он всё делает грамотно. По итогу он назначил необходимое лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я осталась довольна.
Светлана , 10 декабря 2022
Я выбрала доктора в интернете, прием прошел безупречно. Светлана Николаевна уделила мне 15 - 20 минут. Она дала исчерпывающую консультацию, задавала вопросы. Я получила рекомендации, и врач назначила лечение.
На модерации , 18 октября 2022
Выбрала специалиста по рейтингу в интернете. Прием прошел замечательно. Великолепный, добрый и позитивный врач. Видно, что профессионал своего дела. Доктор всё сказала по существу, ничего лишнего. Одни положительные эмоции. Хочу сказать большое спасибо доктору.
На модерации , 07 октября 2022
Мне понравилось как прошел прием, всё очень быстро. Длился он минут пятнадцать. Доброжелательный врач. Доктор доступно объяснила свои рекомендации, посоветовала обратиться на узи и предложила другие варианты лечения. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
На модерации , 13 сентября 2022
Приём был очень быстрый, наверное около 6-ти минут. Михаил Михайлович посмотрел мои исследования и провёл краткий осмотр. Доктор дал рекомендации и назначил лечение. Я выбрала специалиста по отзывам и самому большому опыту работы. При необходимости возможно обращусь повторно.
На модерации , 05 сентября 2022
Доктор доброжелательный и открытый. Мне приём очень понравился. Светлана Николаевна дала мне советы, всё рассказала, проконсультировала по готовым результатам анализов, назначила лечение и ответила на вопросы. Однозначно буду рекомендовать данного врача и через три месяца обращусь повторно! Приём длился полчаса и мне этого времени было достаточно!
На модерации , 04 июля 2022
Доктор прекрасный. Она рассказала мне все что было нужно. Объяснила диагноз и дала советы о том, что нужно делать, чтобы избежать проблем. Светлана Николаевна очень добрая, давно не видела подобных врачей.
На модерации , 17 апреля 2022
Прием мне очень понравился, все было замечательно, услуги были оказаны. Все мои вопросы в ходе приема были решены, доктор меня проконсультировала и назначила правильный подход к лечению. Врач располагает к себе, добрая, отзывчивая и внимательная.
На модерации , 15 апреля 2022
По итогу приема получила результат который я ждала. Доктор всегда помнит своих клиентов, достаточно времени было уделено на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 31 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных