Лоры (отоларингологи) Ярославля

· 124 врача Лоры (отоларингологи) в Ярославле: 124 анкеты врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма лора (отоларинголога) можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Ярославль, пр. Октября, д. 52

Врач второй категории

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Ярославль, ул. Пушкина, д. 18

Врач второй категории

1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 13
Лоры (отоларингологи) Ярославля (124)

СберЗдоровье собрал лучших лоров (отоларингологов) Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник лор (отоларингологии) — 4.3. 124 хороших врача, стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) можно уточнить по телефону .

Лоры (отоларингологи) Ярославля - последние отзывы

Была на приема у доктора мне все понравилось, прошло все хорошо. К доктору я пришла с определенными обследованиями и врач мне все понятно и доступно рассказал и объяснил, что дальше делать. Вежливый, внимательный специалист.
На модерации, 30 июля 2021
Мы пришли к врачу по рекомендации. Она очень опытная, внимательная и добрая. Доктор все нам объяснила, рассказала почему так произошло и ответила на вопросы. С ней можно связаться в любое время если понадобятся разъяснения. Ребенку специалист понравился. Он не плакал.
Алина, 23 июля 2021
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
Дарья, 22 июля 2021
Доктор всё у меня спросила, уточнила о моей болезни. После выписала лечение, все спокойно объяснила, подсказала и рассказала. Как специалист она образованная, серьезная, спокойная с ней приятно общаться. Врача конечно бы рекомендовала, она мне понравилась как доктор.
Виктория, 20 июля 2021
Хороший, коммуникабельный, вежливый и внимательный врач. Доктор устранил, что меня беспокоило. Дал рекомендации. Врач объяснил все понятно. Все мне рассказал. Остались положительные эмоции от приема и доктора. Данного специалиста рекомендую и пришла бы снова, если понадобилось.
Ирина, 12 июля 2021
Доктор посмотрел меня, быстро понял суть проблемы, сказал что воспаления нет, но присутствует потеря слуха и перенаправил меня к другому специалисту. Он специалист своего дела. Врач был очень внимательный. Я пришел по рекомендации. Я остался доволен!
Алексей, 12 июля 2021
Доктор внимательный, дружелюбный. Врач вытащила пробку, с этой проблемой я и обращалась. Все было сделано профессионально. Доктор проконсультировала, что нужно делать, чтобы решить данную проблему сегодня. Посоветовала какие нужно купить лекарства. Все очень понравилось. Данного специалиста порекомендовала бы.
Анастасия, 08 июля 2021
Классный, гостеприимный, аккуратный и внимательный доктор. Она грамотно сделала мне процедуру. Профессионал с большой буквы.
Евгений, 27 мая 2021
Доктор внимательный. Она вникает в проблему пациента. Врач выслушала меня и дала советы. Специалист направила меня в нужное русло.
Надежда, 26 мая 2021
Доктор профессиональный. Я к ней хожу на прием уже 20 лет. Врач выписала мне лекарства.
Ольга, 28 апреля 2021