Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Лор (отоларинголог)
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
В клинике 900

Вызов лора (отоларинголога) на дом (1)

Лоры (отоларингологи) Ярославля - последние отзывы

Приятный доктор. Он осмотрел пациента и назначил обследование. Я не услышала от врача то, что хотела.
Вероника, 21 сентября 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные лоры (отоларингологи) Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.