Косметологи Ярославля

· 31 врач Косметологи в Ярославле: 31 анкета врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма косметолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.2.

Косметолог
г. Ярославль, Загородный Сад, д. 11
8 (485) 223-07-91
1 2 3 4
Косметологи Ярославля (31)

СберЗдоровье собрал лучших косметологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник косметологии — 4.2. 31 хороший врач, стоимость приёма в клиниках косметологии можно уточнить по телефону .

Косметологи Ярославля - последние отзывы

Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она нас расспросила, выслушала, собрала анамнез, осмотрела ребенка, поставила диагноз, ответила на вопросы, назначила лечение и дала советы.
Галина, 07 июня 2021
Владислава Олеговна внимательный врач. Она прописала нам курс лечения и всё понятно обьяснила. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Диана, 23 декабря 2019
Показать 2 отзыва из 2