Косметологи Ярославля

· 33 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 33 косметолога, 59 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 425 руб.

Махова Светлана Ивановна - косметолог

1 2 3 4
Косметологи Ярославля (33)

Частные косметологи в Ярославле

• 33 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 59 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 425 руб.

Косметологи Ярославля - последние отзывы

Я выбрал специалиста по совету друзей. Ирина Павловна провела прием отлично. Она осмотрела меня, поспрашивала о проблемах и все доступно мне объяснила, профессионально. Врач выписала, каких ограничений следует придерживаться, и сказала прогноз, что все можно излечить.
Александр , 27 октября 2022
Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила необходимые анализы. По итогу я получила заключение и назначения. Я записалась к ней на повторный прием, буду наблюдаться. При необходимости этого специалиста я порекомендую другим.
Алена , 28 июля 2022
Все очень хорошо. Никаких замечаний нет. Екатерина Юрьевна внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. По итогу приема мы получили результат, доктор подтвердил диагноз. С ребенком общалась очень хорошо. Если потребуется, придем на повторный прием.
Ольга , 08 июня 2022
Это был предварительный прием. Прошло все нормально. Виктория Витальевна проконсультировала меня. Следующий прием будет через неделю. Доктора выбрал исключительно по отзывам так как это не мой город и я никого не знаю. Она доброжелательная, располагает к себе. Она предварительно опередила диагноз по внешнему виду и выписала рецепт. Прием длился 10 минут. Времени для приема было достаточно.
Роман , 03 июня 2022
Мне всё понравилось. Был первичный приём. Надежда Исауловна квалифицированный доктор и профессионал своего дела. Она направила меня на анализы, задавала вопросы по истории болезни и доступно объяснила всю информацию. По времени приём длился 40 минут. Обратилась бы повторно к ней из-за стажа работы специалиста.
Светлана , 20 октября 2021
Прием мне очень понравился, Максим Сергеевич принял меня, выслушал всю меня в слезах, успокоил, дал рекомендации. Я пришла на истерике а ушла в хорошем расположении духа. Доктор очень компетентный в своем вопросе. Прием длился минут 10. Врача выбрала по стоимости, чтобы был мужчина. Я не пожалела о своем выборе.
На модерации , 21 декабря 2022
Данного специалиста выбрал по стажу работы. Я только на консультацию ходил. Очень приятный доктор. Я бы к нему еще раз сходил и рекомендовал. По итогу приеме врач выдал мне рекомендации.
На модерации , 18 декабря 2022
Прием длился минут 15. Андрей Герасимович нормально меня принял и популярно объяснил всю информацию. Доктор проконсультировал меня, рассказал, как и что происходит, что будут делать. Врач профессионал в своем деле. Мои ожидания от приема оправдались и по итогу я записалась на операцию. Рекомендую этого специалиста.
На модерации , 07 декабря 2022
Мне понравилось, что Максим Сергеевич меня внимательно выслушал, дал рекомендации, поставил верный диагноз, как мне кажется, и назначил правильное лечение. Доктор был вежлив. При необходимости я буду рекомендовать этого специалиста.
На модерации , 13 ноября 2022
Прием прошел отлично и очень быстро. Врач четко ответил на вопросы, все рассказал и объяснил. Я запишусь к нему на повторный прием по другому вопросу. Профессиональный доктор. Работает быстро, без лишних действий. Я выбрал его по отзывам на сайте.
На модерации , 27 октября 2022