Колопроктологи Ярославля

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 12 колопроктологов, 25 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 891 руб.

Перов Валерий Юрьевич - колопроктолог

Базанков Илья Михайлович - колопроктолог
г. Ярославль, проспект Фрунзе, д. 38
8 (485) 223-05-62

Колопроктолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Блюхера, д. 48/5

8 (485) 223-06-45

Колопроктологи Ярославля (12)

Частные колопроктологи в Ярославле

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 25 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 891 руб.

Колопроктологи Ярославля - последние отзывы

Мой визит длился минут 10 максимум. За это время Сергей Викторович рассказал мне всю информацию. Доктор располагает к себе. Я записался к нему повторно, чтобы полностью решить мой вопрос. Рекомендую этого специалиста.
Никита , 01 ноября 2022
Прием прошел отлично. Доктор все мне рассказал, ответил на интересующие меня вопросы и дал рекомендации по правильному приему пищи. Выписал препараты, которые могут пока что помочь и назначил операцию по удалению. Внимательный врач. Я остался доволен качеством приема.
Степан , 22 июля 2022
Доктор очень хорошо провел прием, у меня слов просто нет. Специалист выслушал меня, все сделал, проверил, обо всем мне рассказал. Все, что надо было я получил от данного приема. Повторно при необходимости обращусь.
Борис , 17 июня 2022
Врач мне понравился. Аркадий Станиславович меня осмотрел, все мне хорошо объяснил, подробно рассказал. Прием длился минут десять, врач узнал с какими жалобами я пришла, провел осмотр, поставил диагноз и дал рекомендации. Обращусь повторно при необходимости.
Мохинор , 28 марта 2022
Приём длился полчаса и прошёл хорошо. Сергей Викторович всё объяснил, рассказал и ответил на все мои вопросы. Я доволен. Доктор общался положительно. По итогу консультации специалист помог решить мою проблему. Выбрал врача по отзывам. Рекомендую доктора и сам обращусь к специалисту, если будет необходимость.
На модерации , 30 июня 2022
Доктор нам очень понравился, не пожалели, что попали именно к нему. Специалиста мы выбирали по расположению клиники. При необходимости придем к нему ещё. Валерий Юрьевич вежливый, внимательный и аккуратный, его рекомендации нам помогли.
На модерации , 23 июня 2022
Все понравилось. Отнеслись очень хорошо. Мы были два раза. Сергей Викторович оказал быструю и квалифицированную помощь, без операции. Врач супер, мастер своего дела. Доктора рекомендую. Он внимательно посмотрел и мне все конкретно и подробно рассказал. По итогу приема вопросов не осталось.
На модерации , 06 июня 2022
Мне всё понравилось. Специалист принял меня отлично. Сергей Викторович профессионал своего дела. Сначала он меня опросил, потом осмотрел, всё подробно объяснил и выписал лекарства. По итогу он мне помог.
На модерации , 09 мая 2022
Внимательный доктор, хороший специалист, очень доброжелательный. По итогу приема мы получили результат, который хотели узнать. Врач назначил рекомендации, лечение. При необходимости будем еще обращаться к этому специалисту.
На модерации , 07 мая 2022
Я впервые у этого доктора. Все нормально посмотрел. Валерий Юрьевич мне толком ничего не сказал. Предложил операцию, но можно и без операции обойтись. Назначил пару лекарств, которыми я сейчас пользуюсь, но сказал, что ничего страшного. Все рекомендации объяснил. Прием длился 20-25 минут. Доктора выбрал по большом опыту работы. При необходимости на повторный прием не запишусь, потому что интересно знать, что скажет другой специалист.
На модерации , 04 апреля 2022