Колопроктологи Ярославля

· 6 врачей Колопроктологи в Ярославле: 6 анкет врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 1000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Воронцов Аркадий Станиславович - колопроктолог
г. Ярославль, Свердлова, д. 25Б
8 (485) 223-04-91

Абрамов Сергей Викторович - колопроктолог
г. Ярославль, Свердлова, д. 25Б
8 (485) 223-04-91

г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75

Колопроктологи Ярославля (6)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.4. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1000 рублей.

Колопроктологи Ярославля - последние отзывы

Я обращаюсь к доктору уже не первый раз. Прием прошёл хорошо. Врач сразу провел обследование. Позитивный, весёлый и интересный человек, который создает противоположное впечатление своей сфере деятельности. Меня записали где-то к 8:00 часам утра. Приняли меня в 8:10.
Степан, 20 сентября 2021
Сергей Викторович провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил лечение. Приём длился минут 15. Я нашёл специалиста в интернете.
Андрей, 10 июня 2021
Доктор хороший. Я делала у него операцию два месяца назад. Он провел осмотр, проверил меня и сказал, что все в порядке.
Муса, 10 апреля 2020
Показать 3 отзыва из 3