Кардиологи Ярославля

· 118 врачей Кардиологи в Ярославле: 118 анкет врачей, 5 отзывов. Стоимость приёма кардиолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Врач второй категории

1 ... 5 6 7 8 9 10 ... 12
Кардиологи Ярославля (118)

СберЗдоровье собрал лучших кардиологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник кардиологии — 4.3. 118 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках кардиологии можно уточнить по телефону .

Кардиологи Ярославля - последние отзывы

Доктор сняла ЭКГ, расспросила мужа, задала вопросы, прочитала все выписки из больницы, все подробно рассказала, выписала лекарства и дала рекомендации. Консультация была около 40 минут. Врач была доброжелательная и вежливая.
Аноним, 19 июля 2021
Доктор мне всё объяснила, показала, проконсультировала и сняла ЭКГ. Наталья Владимировна очень хороший специалист!
Алексей, 31 января 2021
Доктор спокойный, хороший и уравновешенный. Я была у неё на приеме несколько раз. Врач все мне объяснила, рассказала и назначила эффективное лечение.
Римма, 30 декабря 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, прослушал и назначил препараты. Я довольна и продолжу наблюдение у Александра Николаевича.
Ирина, 21 августа 2020
Александр Николаевич очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и назначил препараты.
Оксана, 26 июня 2020