Вызов кардиолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ярославль, проспект Фрунзе, дом 50
В клинике 1500

В клинике 900

В клинике 900

В клинике 1500

Вызов кардиолога на дом (4)

Кардиологи Ярославля - последние отзывы

Внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, прослушал и назначил препараты. Я довольна и продолжу наблюдение у Александра Николаевича.
Ирина, 21 августа 2020
Александр Николаевич очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и назначил препараты.
Оксана, 26 июня 2020
Показать 2 отзыва из 2

Все частные кардиологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.