3 209 681 пациент

Вызов кардиолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кардиолог
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А

Кардиолог
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А

Вызов кардиолога на дом (2)

Кардиологи Ярославля - последние отзывы

Доктор спокойный, хороший и уравновешенный. Я была у неё на приеме несколько раз. Врач все мне объяснила, рассказала и назначила эффективное лечение.
Римма, 30 декабря 2020
Показать 1 отзыв из 1

Все частные кардиологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.