Кардиологи Ярославля

· 125 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 125 кардиологов, 73 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у кардиолога от 950 руб.

Ильин Михаил Витальевич - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Кардиологи Ярославля (125)

Частные кардиологи в Ярославле

• 125 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 73 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 950 руб.

Кардиологи Ярославля - последние отзывы

Я сопровождала на приём подростка. Приём занял примерно час, за это время доктор изучила предоставленную нами документацию, выслушала нас, осмотрела, провела манипуляции и составила нам план дообследования и рекомендации по уточнению диагноза. Думаю, мы бы обратились к ней повторно или порекомендовали другим при необходимости.
Виктория , 26 января 2023
Терапевта вызывала на дом. Визит длился минут 15, может чуть больше. Мне хватило этого времени. Татьяна Алексеевна вдумчивый и очень внимательный доктор! Ответила на интересующие меня вопросы. Сипилина дала рекомендации и проконсультировала. При необходимости обращусь к ней повторно.
Тамара , 21 января 2023
Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел очень хорошо. Ольга Георгиевна провела осмотр, проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации. Ответила на все интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
Эдуард , 13 января 2023
Я выбрала врача по рекомендации. На приёме доктор помогла мне, сделала всё возможное, но надо дальше обследоваться. Ольга Викторовна была ко мне внимательна, уделила достаточно времени. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости и могла бы порекомендовать её другим.
Ольга , 28 декабря 2022
Я была на приёме вместе с мужем. Прием длился больше часа. Доктор провела обследование, опросила, изучила анализы, осмотрела пациента и дала рекомендации. Это был повторный приём.
Ольга , 23 декабря 2022
Прием длился 50 минут. Доктор установил мне прибор. Я остался доволен! Доброжелательный специалист. Рекомендации я получил. При необходимости обращусь к нему повторно. Это был первичный прием.
Александр , 09 декабря 2022
Единственный сомнолог в Ярославле. Почитала про неё отзывы. Первичный прием длился час. Мы обо всем поговорили. Замечательный, очень внимательный доктор. Профессионал своего дела. Врач ответила на все мои вопросы.
Надежда , 14 октября 2022
Прием прошел нормально, доктор мне выписала лекарства, сказала прийти через полтора месяца. Врача я прождал минут сорок сначала. Прием был полпятого, а она меня начала принимать в десять минут шестого, в пробке сначала была. Объяснила все, меня выслушала, уделила мне минут тридцать. Я обратился к этому специалисту, потому что она врач высшей категории, стаж работы у нее 31 год, по-моему; и почитал отзывы, по этим критериям выбрал.
Алексей , 19 июля 2022
Мне очень понравился прием. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач. Доктор дала все свои рекомендации. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Алевтина , 29 июня 2022
Я выбрала врача по отзывам в интернете. Внимательный и вежливый спецалист. Она все мне рассказала, назначила лечение и направила в стационар.
На модерации , 20 января 2023