Иммунологи Ярославля

· 22 врача Иммунологи в Ярославле: 22 анкеты врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма иммунолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.5.

Иммунолог
Врач второй категории
г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27

Иммунолог
Иммунологи Ярославля (22)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках иммунологии можно уточнить по телефону .

Иммунологи Ярославля - последние отзывы

Доктор очень внимательный, доброжелательный и располагает к себе. Она посмотрела медицинскую карточку ребёнка, провела осмотр, анализы, которые мы принесли и задавала все необходимые вопросы. Так же же мы получили рекомендации.
Мария, 21 июля 2021
Внимательный, приятный, компетентный специалист. Доктор осмотрела ребенка. Выслушала жалобы, исследовала проблемы. Врач дала рекомендации по лечению. Все хорошо. Порекомендовала бы данного специалиста.
Нина, 19 июля 2021
Доктор спросил всё, что нужно у меня и провела классический осмотр, так как с моим вопросом я обращаюсь не в первый раз. Ирина Анатольевна была вежлива и создала впечатление хорошего человека.
Роман, 27 мая 2019
Показать 3 отзыва из 3