Иммунологи Ярославля

· 22 врача Иммунологи в Ярославле: 22 анкеты врачей, 8 отзывов. Стоимость приёма иммунолога от 1190 до 1400 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Дарсалия Ирина Анатольевна - иммунолог

г. Ярославль, пос. Парижская коммуна, д. 8А

г. Ярославль, пр-кт Ленина, д 8

г. Ярославль, Некрасова, д. 37-А
Иммунологи Ярославля (22)

СберЗдоровье собрал лучших иммунологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник иммунологии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1190 до 1400 рублей.

Иммунологи Ярославля - последние отзывы

Мы получили исчерпывающую информацию от врача, также получили направления на анализы. Инесса Михайловна провела осмотр и подсказала нам лечение. Она спокойно и доброжелательно общалась с ребёнком. Врач профессионал, внимательный.
Ирина, 16 сентября 2021
Мне всё понравилось. Врач вежливый и внимательный. Ирина Анатольевна задавала конкретные вопросы. И такие, которые меня не спрашивали другие специалисты. Приём длился около двадцати - тридцати минут и этого времени вполне хватило. Выбрала этого доктора по хорошим отзывам и стажу работы.
Анна, 19 августа 2021
Врач мне помогла, она решила мой вопрос с которым я пришла. Она достаточно внимательно и досконально изучила проблему, не только со слов сделала вывод, всё что доктор должен был сделать она сделала.
Майя, 11 августа 2021
У меня был первичный прием. Доктором я осталась довольна. И по этому, еще раз пойду повторно к данному специалисту. Так как у меня остались еще вопросы, которые я не задала. Компетентный, опытный и здравомыслящий врач. Прием не много растянут.
Лариса, 04 августа 2021
Все хорошо прошло, на приме доктором была решена моя проблема, с которой я обратилась. Ирина Анатольевна была внимательна, все четко и понятно объяснила, времени приема было достаточно.
Мария, 01 августа 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и располагает к себе. Она посмотрела медицинскую карточку ребёнка, провела осмотр, анализы, которые мы принесли и задавала все необходимые вопросы. Так же же мы получили рекомендации.
Мария, 21 июля 2021
Внимательный, приятный, компетентный специалист. Доктор осмотрела ребенка. Выслушала жалобы, исследовала проблемы. Врач дала рекомендации по лечению. Все хорошо. Порекомендовала бы данного специалиста.
Нина, 19 июля 2021
Доктор спросил всё, что нужно у меня и провела классический осмотр, так как с моим вопросом я обращаюсь не в первый раз. Ирина Анатольевна была вежлива и создала впечатление хорошего человека.
Роман, 27 мая 2019