Врачи-иммунологи г. Ярославль

· 2 врача Мы собрали лучших иммунологов Ярославля. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Худякова Галина Владимировна - иммунолог
Иммунолог
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Дарсалия Ирина Анатольевна - иммунолог
Иммунолог
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Врачи-иммунологи г. Ярославль (2)

Иммунологи Ярославля - последние отзывы

Прекрасный доктор высокого класса. Она внимательно отнеслась ко мне, все объяснила и правильно составила назначения, с которыми в аптеки не было никаких проблем. Я довольна! Замечаний нет!
Любовь, 28 июля 2020
Доктор спросил всё, что нужно у меня и провела классический осмотр, так как с моим вопросом я обращаюсь не в первый раз. Ирина Анатольевна была вежлива и создала впечатление хорошего человека.
Роман, 27 мая 2019
Доктор опросила меня и ответила на все интересующие вопросы. Галина Владимировна назначила мне соответствующее лечение и прописала сдачу анализов.
Максим, 27 июня 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные иммунологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.