Иммунологи Ярославля

· 24 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 24 иммунолога, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 1105 руб.

Стрельцова Марина Федоровна - иммунолог

г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 8
Иммунологи Ярославля (24)

Частные иммунологи в Ярославле

• 24 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1105 руб.

Иммунологи Ярославля - последние отзывы

Приём прошёл отлично. Ольга Андреевна осмотрела меня, послушала, опросила о проблеме, порекомендовала к каким врачам еще нужно обратиться, порекомендовала таблетки и сказала, что нужно сначала выявить причину такого кашля. Планирую обратиться к ней повторно, и там мы уже решим, что делать дальше. Общение было уважительным и внимательным. Я довольна!
Валентина , 13 августа 2022
Марина Федоровна очень хороший, добрый, знающий и ласковый врач. Я обращалась к ней впервые. Она проверила меня, подтвердила аллергию, просмотрела результаты крови, дала рекомендации, выписала лекарства и капли. Нам она с дочкой очень понравилась. Буду обращаться повторно к ней через месяц.
Маргарита , 29 июля 2022
Прием прошел отлично, врач помогла мне разобраться в моей проблеме. Марина Вениаминовна провела нужное обследование, выслушала меня, выписала направление на анализы и дала рекомендации. Буду обращаться только к ней.
Екатерина , 19 мая 2022
Доктор контактный, грамотен. Мне понравился прием. Врач, проконсультировала, внимательно просмотрела мои документы, дала рекомендации к кому еще можно обратиться, назначила анализы. Все по полочкам разложила. Визит длился минут 15, времени уделила сколько надо. Всем советую этого специалиста.
Валентина , 20 января 2022
Меня все устроило на приеме. Врач грамотный, компетентный. Марина Вениаминовна в ходе консультации поставила нам правильный диагноз и дала рекомендации по дальнейшим нашим действиям.
На модерации , 12 мая 2022
На приёме доктор нашла контакт с ребёнком, собрала анамнез, провела осмотр, подробно всё рассказала, дала рекомендации по дальнейшим действиям. По итогу проведённой консультации врач помогла нам решить вопрос. Этого специалиста я бы могла порекомендовать.
На модерации , 23 февраля 2022
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, посмотрела фотографии и просто сказала следить за питанием. Специалист ничем нам не помогла. Наверное, это зависит не от врача. Напрасно потраченные деньги.
На модерации , 21 февраля 2022