Хирурги Ярославля

· 187 врачей Хирурги в Ярославле: 187 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма хирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 12
г. Ярославль, Некрасова, д. 37-А

г. Ярославль, Некрасова, д. 37-А
г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75

г. Ярославль, пр-кт Ленина, д 8

Хирург
Врач первой категории Доктор медицинских наук
г. Ярославль, пр-кт Ленина, д 8

г. Ярославль, Собинова, д. 34/1

г. Ярославль, Собинова, д. 34/1
г. Ярославль, пр. Октября, д. 52

г. Ярославль, пр. Октября, д. 52
г. Ярославль, Юности, д. 4
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Хирурги Ярославля (187)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.3. 187 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии можно уточнить по телефону .

Хирурги Ярославля - последние отзывы

Доктор профессиональный, спокойный, уравновешенный и корректный. У него хорошее человеческое отношение, которое редко встречается в последнее время у врачей на приеме. Я выбираю его своим постоянным онкологом. Все прошло по времени, достойно, на высоком уровне и без задержек. Специалист приглашает в кабинет по имени и отчеству. Он меня осмотрел, изучил анализы, диагностику, ответил на интересующие вопрос и сделал назначения на дополнительное обследование, потому что вопрос был о вакцинации. Персонал в клинике вежливый и корректный.
Алла, 19 июля 2021
Доктор отзывчивый. Она провела осмотр и дала нам консультацию.
Елена, 30 мая 2021
Доктор вежливый в общении. Наиля Валижановна выслушала меня, обследовала и всё рассказала. Я довольна!
Вита, 23 мая 2021
Врач внимательный. Он умеет слушать. Доктор все мне объяснил и рассказал.
Любовь, 20 мая 2021
Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
Татьяна, 18 января 2021
Тактичный и вежливый врач. У меня был вызов на дом. Сергей Геннадьевич осмотрел руку, проверил предыдущие назначения и скорректировал приём лекарств.
Аркадий, 09 января 2021
Хороший и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела и сказала диагноз. Нам понравилось!
Екатерина, 28 декабря 2020
Хороший и очень внимательный врач с опытом. Она все проверила, понятно все объяснила и направила нас на рентген.
Галина, 13 июля 2020
Вежливый и тактичный врач. Он направил нас на рентген, всё обьяснил о проблеме ребёнка и о дальнейших действиях.
Надежда, 04 июля 2020
Доктор очень внимательно рассматривает проблему, с которой пришел пациент, у него доброжелательное отношение к ребенку, расположил его к себе. Врач рассказал мне все, что требуется сделать и какое следует пройти обследование. Не жалко потраченного времени и денег, я довольна приемом!
Василина, 20 августа 2019