Вызов хирурга на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Хирург
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Хирург
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А

Вызов хирурга на дом (2)

Хирурги Ярославля - последние отзывы

Тактичный и вежливый врач. У меня был вызов на дом. Сергей Геннадьевич осмотрел руку, проверил предыдущие назначения и скорректировал приём лекарств.
Аркадий, 09 января 2021
Хороший и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела и сказала диагноз. Нам понравилось!
Екатерина, 28 декабря 2020
Даниил Романович провел осмотр, рассказал всё о проблеме и провел УЗИ. Он так же дал нам рекомендации по лечению.
Дмитрий, 09 августа 2020
Хороший и очень внимательный врач с опытом. Она все проверила, понятно все объяснила и направила нас на рентген.
Галина, 13 июля 2020
Очень хороший доктор с профессиональным отношением к пациенту. Это был первый прием. Специалист провел полный осмотр, сделал УЗИ и дал рекомендации. Будем наблюдаться и лечиться дальше у этого врача!
Аркадий, 16 сентября 2019
Очень обаятельный доктор и видно, что он квалифицированный специалист. Он прощупал меня, просмотрел, прочитал документы, которые я ему принесла, сделал выводы и назначил лечение. Через 10 дней порекомендовал обратиться еще если нужно будет. Если бы все врачи были такие, то больных вообще не было.
Полина, 10 июня 2019
Врач принял меня, выслушал, посмотрел, отвел на узи, чтобы конкретно посмотреть очаг воспаления, после этого точно ввел укол в место воспаления, сделал блокаду, написал заключение и лечение. Он профессиональный человек. Я записался бы еще к этому врачу.
Игорь, 01 июня 2019

Все частные хирурги Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.