Вызов хирурга на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать хирурга, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать хирурга на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова хирурга на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Ярославль, Республиканская, д. 16А

Врач второй категории
8 (485) 223-07-49
Вызов хирурга на дом (4)

Хирурги Ярославля - последние отзывы

Доктор отзывчивый. Она провела осмотр и дала нам консультацию.
Елена, 30 мая 2021
Врач внимательный. Он умеет слушать. Доктор все мне объяснил и рассказал.
Любовь, 20 мая 2021
Тактичный и вежливый врач. У меня был вызов на дом. Сергей Геннадьевич осмотрел руку, проверил предыдущие назначения и скорректировал приём лекарств.
Аркадий, 09 января 2021
Доктор вежливый в общении. Наиля Валижановна выслушала меня, обследовала и всё рассказала. Я довольна!
Вита, 23 мая 2021
Хороший и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела и сказала диагноз. Нам понравилось!
Екатерина, 28 декабря 2020
Хороший и очень внимательный врач с опытом. Она все проверила, понятно все объяснила и направила нас на рентген.
Галина, 13 июля 2020
Вежливый и тактичный врач. Он направил нас на рентген, всё обьяснил о проблеме ребёнка и о дальнейших действиях.
Надежда, 04 июля 2020
Доктор очень внимательно рассматривает проблему, с которой пришел пациент, у него доброжелательное отношение к ребенку, расположил его к себе. Врач рассказал мне все, что требуется сделать и какое следует пройти обследование. Не жалко потраченного времени и денег, я довольна приемом!
Василина, 20 августа 2019
Врач хороший, довольно таки компетентный и у него хороший опыт. На приёме доктор объяснил причину нашей болезни и мы поговорили о будущем лечение.
Евгения, 26 мая 2019

Все частные хирурги Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.