Ярославль

8.4
Полтавец Степан Юрьевич Стаж 3 года Врач второй категории
8.9
Хирург
Беляков Иван Евгеньевич Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
9.2
Виноградов Борис Константинович Стаж 21 год Врач высшей категории
8.4
Поладян Вазир Сергеевич Стаж 6 лет Врач второй категории
9.1
Хирург
Рощин Игорь Николаевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.

Врачи рядом с районом Ленинский

Макин Илья Львович Стаж 16 лет Врач первой категории
Центр медицинской профилактики Доктор г. Ярославль, Кирова, д. 12
8.8
Воронцов Аркадий Станиславович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1
Елизаров Максим Владимирович Стаж 22 года Врач первой категории
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, Флотская, д. 8а, стр. 1

Ниже представлен список лучших врачей хирургов города Ярославля. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Хирург
Фомин Андрей Аполлонович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринологический центр Обновление г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
8.7
Хирург
Першаков Даниил Романович Стаж 7 лет к.м.н.
Падалко Левон Владимирович Стаж 19 лет

Хирурги Ярославля - последние отзывы

Доктор очень внимательно рассматривает проблему, с которой пришел пациент, у него доброжелательное отношение к ребенку, расположил его к себе. Врач рассказал мне все, что требуется сделать и какое следует пройти обследование. Не жалко потраченного времени и денег, я довольна приемом!
Очень хороший доктор с профессиональным отношением к пациенту. Это был первый прием. Специалист провел полный осмотр, сделал УЗИ и дал рекомендации. Будем наблюдаться и лечиться дальше у этого врача!
Очень обаятельный доктор и видно, что он квалифицированный специалист. Он прощупал меня, просмотрел, прочитал документы, которые я ему принесла, сделал выводы и назначил лечение. Через 10 дней порекомендовал обратиться еще если нужно будет. Если бы все врачи были такие, то больных вообще не было.
Врач принял меня, выслушал, посмотрел, отвел на узи, чтобы конкретно посмотреть очаг воспаления, после этого точно ввел укол в место воспаления, сделал блокаду, написал заключение и лечение. Он профессиональный человек. Я записался бы еще к этому врачу.
Врач хороший, довольно таки компетентный и у него хороший опыт. На приёме доктор объяснил причину нашей болезни и мы поговорили о будущем лечение.

info@docdoc.ru