Ярославль
Укажите район, чтобы найти врача

Детские хирурги в Ярославле

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Хирург
Макин Илья Львович Стаж 16 лет Врач первой категории
Центр медицинской профилактики Доктор г. Ярославль, Кирова, д. 12
8.8
Хирург
Андреев Евгений Владимирович Стаж 21 год Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль) г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Ярославля - последние отзывы

Доктор очень внимательно рассматривает проблему, с которой пришел пациент, у него доброжелательное отношение к ребенку, расположил его к себе. Врач рассказал мне все, что требуется сделать и какое следует пройти обследование. Не жалко потраченного времени и денег, я довольна приемом!
Врач хороший, довольно таки компетентный и у него хороший опыт. На приёме доктор объяснил причину нашей болезни и мы поговорили о будущем лечение.
Показать 2 отзыва из 2

Все частные хирурги Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru