Детские хирурги в Ярославле

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
г. Ярославль, Первомайская, д. 17/6
8 (485) 223-04-15

Врач второй категории

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Детские хирурги в Ярославле (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского хирурга?

Хорошего детского хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего хирурга для ребенка

Для выбора хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Хирурги Ярославля - последние отзывы

Доктор отзывчивый. Она провела осмотр и дала нам консультацию.
Елена, 30 мая 2021
Врач внимательный. Он умеет слушать. Доктор все мне объяснил и рассказал.
Любовь, 20 мая 2021
Доктор вежливый в общении. Наиля Валижановна выслушала меня, обследовала и всё рассказала. Я довольна!
Вита, 23 мая 2021
Хороший и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела и сказала диагноз. Нам понравилось!
Екатерина, 28 декабря 2020
Хороший и очень внимательный врач с опытом. Она все проверила, понятно все объяснила и направила нас на рентген.
Галина, 13 июля 2020
Вежливый и тактичный врач. Он направил нас на рентген, всё обьяснил о проблеме ребёнка и о дальнейших действиях.
Надежда, 04 июля 2020
Доктор очень внимательно рассматривает проблему, с которой пришел пациент, у него доброжелательное отношение к ребенку, расположил его к себе. Врач рассказал мне все, что требуется сделать и какое следует пройти обследование. Не жалко потраченного времени и денег, я довольна приемом!
Василина, 20 августа 2019
Врач хороший, довольно таки компетентный и у него хороший опыт. На приёме доктор объяснил причину нашей болезни и мы поговорили о будущем лечение.
Евгения, 26 мая 2019

Все частные хирурги Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.