Хирурги Ярославля

· 187 врачей Хирурги в Ярославле: 187 анкет врачей, 19 отзывов. Стоимость приёма хирурга от 900 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Виноградов Борис Константинович - хирург

Рощин Игорь Николаевич - хирург

Поладян Вазир Сергеевич - хирург
Врач второй категории

Беляков Иван Евгеньевич - хирург
Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Благов Дмитрий Анатольевич - хирург

г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 93
8 (485) 223-07-81
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Хирурги Ярославля (187)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.4. 187 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 900 до 1300 рублей.

Хирурги Ярославля - последние отзывы

Андрей Валерьевич очень хороший врач, внимательный. У нас был сложный перелом, доктор провел осмотр, проконсультировал и дал все необходимые рекомендации. Едим к нему на второй прием. Знакомым я бы порекомендовала специалиста.
Ольга, 03 сентября 2021
Очень компетентный врач, на приёме все подробно объяснил и рассказал о моей проблеме. Операцию по удалению папилломы провёл аккуратно, быстро и безболезненно! Очень рада, что попала на приём именно к Михаилу Михайловичу!
Шабарова Софико, 20 августа 2021
На приеме мне все понравилось. Александр Александрович мне все объяснил и рассказал доступным и понятным языком. Времени было уделено достаточно на приеме. Пойду на повторный к нему прием.
Ксения, 19 августа 2021
Врач хороший, компетентный, профессиональный, внимательный. Доктор осмотрел, направил на УЗИ. После результатов будет назначено лечение и поставлен диагноз. Все понравилось, все устроило. Буду обращаться к данному специалисту.
Яна, 19 июля 2021
Врач внимательный. Он умеет слушать. Доктор все мне объяснил и рассказал.
Любовь, 20 мая 2021
Вазир Сергеевич конкретно проконсультировал нас и успокоил. Приём прошёл быстро и комфортно. Доктор был доброжелательным и понимающим.
Елена, 29 апреля 2020
Хороший доктор. Видно, что любит свою профессию. Такое редко встретишь. Врач указала на мои недочеты в осанке. Порекомендовала мне различные методы для самостоятельного использования. Я осталась довольна приемом.
Анастасия, 03 сентября 2021
Доктор внимательная, доброжелательная, опытная женщина. Рассказала даже больше, чем от неё требовалось и проконсультировала по другим вопросам. В итоге так как вызывали на дом, приём длился часа полтора. Наиля Валижановна не торопилась, всё внимательно выслушала и подсказала.
Даниил, 28 августа 2021
Доктор очень дорожелательно рассказал о проблемах ребенка. Наиля Валижановна предугадала мои вопросы и ответила на них. Отзывчивый, деликатный, тактичный, доброжелательный, профессиональный врач. С детьми хорошо контактирует. К таким врачам хочется ходить. По итогу приема получила план лечения и рекомендации. Я услышала от знакомых про этого специалиста, поэтому обратилась. Повторно пойду.
Светлана, 19 августа 2021
Доктор профессиональный, спокойный, уравновешенный и корректный. У него хорошее человеческое отношение, которое редко встречается в последнее время у врачей на приеме. Я выбираю его своим постоянным онкологом. Все прошло по времени, достойно, на высоком уровне и без задержек. Специалист приглашает в кабинет по имени и отчеству. Он меня осмотрел, изучил анализы, диагностику, ответил на интересующие вопрос и сделал назначения на дополнительное обследование, потому что вопрос был о вакцинации. Персонал в клинике вежливый и корректный.
Алла, 19 июля 2021