Врачи-хирурги г. Ярославль

Смирнов Сергей Альбертович - хирург

Коротаев Сергей Геннадьевич - хирург

Рябов Михаил Михайлович - хирург
Хирург
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, Салтыкова-Щедрина, д. 42

г. Ярославль, Суздальское шоссе, д. 21
8 (485) 223-07-91
В клинике 1900 руб.
1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Врачи-хирурги г. Ярославль (198)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.5. 198 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 850 до 1900 рублей.

Профессия хирурга подразумевает наличие высшего медицинского образования и специализацию «Хирургия». Хирурги занимаются диагностикой и оказанием первичной помощи пациентам с травмами и острыми состояниями, угрожающими жизни.

Кроме экстренной помощи в компетенцию хирурга входит проведение плановых приёмов, лечение (перевязки, обработка ран) после операции.

К детскому хирургу направляет педиатр или родители записывают малыша при получении травмы. При выборе хирурга в Ярославле обращайте внимание на высокий рейтинг врача и отзывы пациентов.

Обращаться к хирургу лучше при первых симптомах, так как раны и повреждения, оставленные без лечения, дают осложнения и затрудняют дальнейшее восстановление.

Популярные вопросы

Что лечит хирург?

Повод обратиться к хирургу:

• острая боль в животе, не проходящая в течение получаса;
  • гнойные раны или воспаления;
  • удар и механическое повреждение области живота или груди (опасность для внутренних органов);
  • укус ядовитого насекомого;
  • травмы костей (перелом, вывих, растяжения);
  • черепно-мозговая травма;
  • механическое повреждение (обморожение, порез, ожог, рваная рана).

Хирурги Ярославля - последние отзывы

Выбрала специалиста по опыту работы, по рекомендациям. Плюс мы оперировались у него 20 лет назад. Я была на приеме с мамой. Профессиональный, внимательный, настоящий доктор. Похож на семейного врача. Записал всю информацию, не торопил. Он проконсультировал нас. Нам нужно собрать пакет документов. Потом будет повторный прием.
Светлана , 22 декабря 2022
Наиля Валижановна хороший, внимательный врач. По итогу приема специалист дала мне рекомендации, выписала направление на обследования и прописала лечение. Врача выбирала по отзывам.
Людмила , 20 декабря 2022
Врач мне понравился своей квалификацией. Он развернуто объяснил диагноз, назначил лечение. Прием длился минут 5-7. Данного специалиста я просто случайно нашел в интернете. При необходимости обращусь на повторный прием.
Александр , 17 декабря 2022
Данного специалиста нашла в Интернете. Была на приеме вместе со своей мамой. Опытный врач, нам понравился. Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр ног, проконсультировал. Нам сделали УЗИ и ЭКГ. Мы остались довольны. Будет операция. Единственное, хотелось, чтобы была какая-то скидка для пенсионеров.
Гуля , 13 декабря 2022
Прием прошёл отлично, обращалась уже не первый раз. Михаил Михайлович внимательный и обходительный, он всё делает грамотно. По итогу он назначил необходимое лечение. Времени мне было уделено достаточно. Я осталась довольна.
Светлана , 10 декабря 2022
Прием длился 5 - 10 минут. Доктор провел опрос и осмотр, после чего направил к гастроэнтерологу. Врач вежливо общался. Могу рекомендовать его другим пациентам.
Сергей , 29 ноября 2022
Прием длился примерно 15 - 20 минут. Доктор осмотрела меня, послушала и изучила историю болезни. Предварительно мы начали с ней лечение, плюс назначена процедуру аппаратом после таблеток. Врач общалась прекрасно, душевно и профессионально. Рекомендую этого специалиста и сама к ней приду.
Гульнара , 14 ноября 2022
Прием был очень быстрым, доктор разобрался в моей проблеме, рассказал что нужно делать дальше. Была устная консультация, врач предложил мне два варианта решения проблемы на выбор. Я могу рекомендовать этого хирурга другим пациентам.
Анонимно , 18 октября 2022
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Внимательно, чутко. У меня косточка на ключице. Я пришла по одному вопросу, а доктор даже как маммолог ответил на другой. Врач изучил анализы, провел осмотр и посмотрел осанку. Всё понятно объяснил и ответил на мои вопросы. А также предложил сделать узи и рентген. Претензий у меня нет. Буду повторно обращаться к специалисту.
Марина , 23 марта 2022
Очень хороший врач. Доступно объяснил рекомендации и назначения. Доктор уделил мне примерно 20 минут. Я полностью удовлетворен приемом. Обращусь к доктору повторно.
Николай , 19 февраля 2022

СберЗдоровье Ярославль предлагает несколько вариантов обращения к хирургу:

1. выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у некоторых блоков есть кнопка "Записаться на приём";
  3. также можно выбрать ярославские хирургические клиники по адресу и позвонить по номеру телефона в карточке.