Гинекологи Ярославля

· 278 врачей Гинекологи в Ярославле: 278 анкет врачей, 11 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 800 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
8 (485) 223-05-22
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Гинекологи Ярославля (278)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 278 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 800 до 1300 рублей.

Гинекологи Ярославля - последние отзывы

Очень понравилось внимательное, заботливое отношение доктора. Марха Хусейновна обладает высоким уровнем профессиональных навыков, все подробно разъясняет. Я осталась довольна осмотром и консультацией, несомненно готова советовать этого врача близким и знакомым.
Татьяна, 30 июля 2021
На приеме врач хорошо обращался, ни каких претензий нет, мне все понравилось. Доктор меня выслушала, рассказала что надо делать и что не надо, выписала рецепты. Получила важную для себя информацию, знаю теперь как лечиться. Приятная в общении, не вызывает дискомфорта, очень вежливая и аккуратная в общем приятно иметь с ней дело.
Анна, 28 июля 2021
Врач подробно расспросила рассказала какие могут быть проведены анализы, чтобы более подробно изучить проблему и дала развернутую консультацию. Я приду к ней на повторный прием, за более чёткими рекомендациями. Доктор произвела впечатление, что она профессионал своего дела. Она внимательно и бережно относиться к пациентам. Прием прошёл комфортно.
Александра, 27 июля 2021
Доктор очень квалифицированный, доброжелательный и приятный С ней легко общаться. Она все мне объяснила, переназначила гормоны и назначила дополнительные препараты, которые помогут в моей состоянии. Я у неё на приеме не первый раз и планирую наблюдаться.
Алёна, 19 июля 2021
Осмотр был хороший. Доктор доброжелательный. Она задавала мне вопросы, дала советы и рекомендации. Я бы обратилась к ней повторно, так как врач всё подробно рассказывает.
Анонимно, 26 июня 2021
Я обращаюсь к этому специалисту не первый раз. Замечательный и отзывчивый доктор с грамотным и профессиональным подходом к своей работе и человеческим отношением. Она меня осмотрела и взяла мазок.
Наталья, 25 июня 2021
Доктор вежливый, внимательный и видно, что профессионал своего дела. Она провела обследование, осмотр и назначила сдачу анализов. Так же врач подсказала мне, что нужно делать, дала советы и помогла в решении вопросы.
Анна, 10 июня 2021
Грамотный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначения.
Алена, 31 мая 2021
Приятный в общении доктор. Она внимательно все посмотрела, взяла анализы и прописала мне таблетки. Врач мне много всего рассказала.
Кристина, 24 мая 2021
Грамотный и внимательный специалист. На первом приеме она назначила мне дообследование. Я понимаю, что время приема ограниченно, но некоторые моменты доктор не совсем хорошо озвучила.
Ольга, 15 марта 2021