Вызов гинеколога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гинеколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гинеколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гинеколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гинеколог
г. Ярославль, ул. Фурманова, д. 8
8 (485) 223-07-64
Вызов гинеколога на дом (1)

Гинекологи Ярославля - последние отзывы

Доктор очень квалифицированный, доброжелательный и приятный С ней легко общаться. Она все мне объяснила, переназначила гормоны и назначила дополнительные препараты, которые помогут в моей состоянии. Я у неё на приеме не первый раз и планирую наблюдаться.
Алёна, 19 июля 2021
Грамотный врач. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначения.
Алена, 31 мая 2021
Приятный в общении доктор. Она внимательно все посмотрела, взяла анализы и прописала мне таблетки. Врач мне много всего рассказала.
Кристина, 24 мая 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные гинекологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.