Гинекологи Ярославля

· 277 врачей Гинекологи в Ярославле: 277 анкет врачей, 26 отзывов. Стоимость приёма гинеколога от 1000 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Пискунова Альбина Леонидовна - гинеколог

Шепелева Ксения Владимировна - гинеколог

Мусихина Анна Сергеевна - гинеколог
1 2 3 4 5 6 7 ... 28
Гинекологи Ярославля (277)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.4. 277 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1000 до 1300 рублей.

Гинекологи Ярославля - последние отзывы

Врач компетентный, доброжелательный, отзывчивый и приветливый. Доктор сделала все, как обычно, выслушала меня, расспросила, все записала, выполнила основные процедуры, порекомендовала проконсультироваться с другими специалистами. Буду обращаться к Ирине Евгеньевне повторно, так как не заметила никаких минусов, все прошло замечательно, мне понравилось.
Татьяна, 23 августа 2021
Внимательный и в общем хороший врач. На приёме она намазала меня мазью, выписала лекарства и рецепт для дальнейшего лечения. Наталья Ивановна внимательна к больному и чуткая. Объясняла всё понятно. Повторно, при необходимости пойду ещё. Нашла специалиста в интернете, так как мне нужно было срочно показаться врачу.
Дина, 23 августа 2021
Замечательный, вежливый, уважительный, спокойный, приветливый и добрый доктор. Она мне все объяснила, рассказала и назначила необходимые анализы, по результатам которых мы будем дальше с ней работать.
Марина, 20 апреля 2021
Ольга Сергеевна хороший и вежливый врач. Она провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Светлана, 24 февраля 2021
Доктор хороший и очень внимательный. Юлия Сергеевна выписала мне лекарства и дала рекомендации.
Елена, 09 февраля 2021
Спокойный и участливый врач. Альбина Леонидовна выписала мне лекарства. Я довольна!
Мария, 01 ноября 2020
Профессиональный и доброжелательный врач. Она назначила мне сдачу нужных анализов и дала рекомендации. Я довольна!
Екатерина, 28 июня 2020
Очень грамотный и тактичный специалист, все объясняет доступным языком, при осмотре дискомфорта нет, очень аккуратна. Рекомендации даны6, дальнейшую тактику обсудили. Дала рекомендации на будущее
Алена, 17 сентября 2021
Все очень хорошо прошло. Подход хороший у врача. На приеме Ирина Евгеньевна внимательно выслушала, подошла к проблеме, задавала вопросы об истории болезни. Начала решать. Уделила достаточно времени. По итогу отданной консультации я получила много чего, прежде всего лечение и диагноз. Буду начинать лечение. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 11 сентября 2021
Я давно знаю этого врача и записываюсь всегда именно к ней. Мне нравится как она ведёт консультацию и осмотр. На данном приёме врач взял анализы, выписала необходимые лекарства. Как человек она добрая, отзывчивая и грамотный специалист.
Надежда, 08 сентября 2021