Гинекологи-эндокринологи Ярославля

· 11 врачей Гинекологи-эндокринологи в Ярославле: 11 анкет врачей, 2 отзыва. Стоимость приёма гинеколога-эндокринолога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Гинеколог-эндокринолог
Гинекологи-эндокринологи Ярославля (11)

СберЗдоровье собрал лучших гинекологов-эндокринологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник гинекологии — 4.3. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гинекологии можно уточнить по телефону .

Гинекологи-эндокринологи Ярославля - последние отзывы

Грамотный и внимательный специалист. На первом приеме она назначила мне дообследование. Я понимаю, что время приема ограниченно, но некоторые моменты доктор не совсем хорошо озвучила.
Ольга, 15 марта 2021
Доктор хороший и очень внимательный. Юлия Сергеевна выписала мне лекарства и дала рекомендации.
Елена, 09 февраля 2021
Грамотный, внимательный и вежливый доктор. На консультации она нас выслушала, ответила на все вопросы и посоветовала, куда идти дальше. Через три месяца у нас состоится повторный прием. Екатерину Александровну мне порекомендовал другой специалист. Я не знала, что нас в городе есть врач с такой квалификацией, как гинеколог - эндокринолог.
Эмма, 01 февраля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных