Гинекологи-эндокринологи Ярославля

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 12 гинекологов-эндокринологов, 54 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 935 руб.

Атаулова Елена Владимировна - гинеколог-эндокринолог

8 (485) 223-06-45

Чагина Екатерина Александровна - гинеколог-эндокринолог
г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
8 (485) 223-05-34
Последний отзыв был опубликован вчера

Стеля Марина Геннадьевна - гинеколог-эндокринолог

8 (495) 125-29-52
Гинекологи-эндокринологи Ярославля (12)

Частные гинекологи-эндокринологи в Ярославле

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 54 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 935 руб.

Гинекологи-эндокринологи Ярославля - последние отзывы

Я выбрала специалиста по рекомендациям знакомых и родственниц. Екатерина Александровна - врач от Бога, очень грамотный, чуткий, внимательный, слушает не то что каждое слово - букву каждую слушает. Наш приём длился не меньше сорока минут, и за это время доктор тщательно изучила все мои анализы, провела УЗИ и дала мне рекомендации по лечению и дополнительным обследованиям. Я получила очень полезные советы.
Елена , 27 января 2023
Ирина Евгеньевна очень вежливый доктор. Я бы всем ее рекомендовала. Прием длился минут 10-15. Доктор меня расспросила, все поняла и проконсультировала, я поняла, что со мной. По итогу мне поставили предварительный диагноз, прописали таблетки и назначили анализы. Будем продолжать лечение.
Севиндж , 17 января 2023
Доктор отлично провела прием мне понравилось. Светлана Геннадьевна провела осмотр и диагностику, общалась на 10 баллов из 10. Я буду рекомендовать этого специалиста другим пациентам.
Елена , 17 ноября 2022
Наталья Ивановна провела прием хорошо и спокойно. Я выбрала специалиста по отзывам. Доктор назначила лечение и допобследование, дала рекомендации. Она была приятна в общении и все доступно объясняла.
Дария , 10 ноября 2022
Внимательный и очень вежливый врач. Она меня выслушала, посмотрела, доступно все объяснила, сказала сдать кровь и сделать УЗИ. Чуткая, вежливая и хорошая женщина. Я приду к ней повторно.
Ольга , 25 августа 2022
Очень внимательный доктор. Она задала мне много вопросов, выслушала, доходчиво объяснила непонятные термины, причины проблемы и назначила анализы. Прием прошел на профессиональном уровне. Я осталась довольна!
Елена , 15 августа 2022
Доктор на приеме собрала мой анамнез, направила сдать необходимы анализы. Специалиста выбрала по рекомендации. Прием длился минут двадцать. Планирую ещё обратиться к Марине Геннадьевне.
Аиша , 28 мая 2022
Все прошло хорошо, мне понравился прием. Врач была внимательная, корректна. На приеме доктор меня осмотрела сделал УЗИ, собрала анамнез, все доступно объяснила. Я бы рекомендовала данного гинеколога.
На модерации , 16 января 2023
Специалиста выбрала случайно. По итогу приема Наталья Ивановна дала мне рекомендации и сделала назначения. При необходимости обращусь к данному гинекологу повторно.
На модерации , 10 ноября 2022
Специалист хороший, мне понравилась, все рассказала как надо. Приятная девушка. Прием длился минут двадцать – тридцать. Доктор собрала анализы, сделала обследования. По итогу она назначила лечение, дала рекомендации, посоветовала, как лучше. Я обратилась к данному врачу, потому что мне ее посоветовали. Планирую обратиться на повторный прием.
На модерации , 24 октября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных