Гематологи Ярославля

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 16 гематологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1020 руб.

Носарева Любовь Львовна - гематолог
г. Ярославль, Салтыкова-Щедрина, д. 42
8 (485) 223-03-87

г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 8

8 (495) 125-29-52
Последний отзыв был опубликован вчера

Гематологи Ярославля (16)

Частные гематологи в Ярославле

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1020 руб.

Гематологи Ярославля - последние отзывы

На первичном приеме все прошло хорошо. Доктор осмотрела, назначила сдать анализы, много задавала вопросов, ознакомилась со всеми моими анализами, выдвинула предполагаемый диагноз. Всю информацию специалист объясняла доступно. Любовь Львовна общительная, внимательная. Буду еще обращаться к данному врачу, так как меня все устроило.
Ольга , 13 ноября 2021
Я обращаюсь к этому специалисту уже второй раз. Николай Юрьевич замечательный доктор, правильно назначает анализы. Я получила всю необходимую информацию и осталась довольна посещением. Приём длился около получаса, этого времени было достаточно, и состоялся вовремя, задержек не было. Выбрала специалиста, потому что уже была у него четыре года назад. Рекомендую врача!
На модерации , 12 июля 2022
Приняли меня вовремя. Врач грамотный, вызывает доверие. На консультации доктор внимательно изучил все данные, назначил необходимое лечение и дополнительные обследования и уделил достаточно много времени. По итогу я осталась довольна. После получения всех результатов исследований я обращусь повторно к этому специалисту.
На модерации , 04 апреля 2022
Прием понравился, доктор чуткий, внимательны, изучил результаты анализов и назначил еще дополнительные. По итогу приема узнала причину того с чем я обратилась. Достаточно было уделено времени на приеме. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 04 апреля 2022
Прием мне понравился. Специалист очень хороший. Все было четко и по делу. Он назначил мне лечение и рекомендовал сдать определенные анализы. Мне посоветовали Николая Юрьевича как лучшего терапевта в нашем городе.
На модерации , 12 марта 2022
Врач внимательный, относился доброжелательно к пациенту, все свои качества врача показал профессионально. По итогу приема доктор направил на диагностику, написал направление и дальше предложил дальнейшее сотрудничество с нами. Обращусь повторно к данному доктору.
На модерации , 27 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных