Врачи-гастроэнтерологи

· 57 врачей

Врач-гастроэнтеролог поможет не только в лечении заболеваний, но и подскажет, как составить индивидуальный план питания для профилактики других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Консультация и прием у гастроэнтеролога необходим при: расстройстве пищеварения, частых запорах, болях и тяжести после приема пищи, изжоге, метеоризме и др.

На нашем портале вы можете записаться в лучшие клиники Москвы, где есть гастроэнтеролог. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Ярославль, Чехова, д. 34

г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 27
1 2 3 4 5 6
Врачи-гастроэнтерологи (57)

Часто задаваемые вопросы:

К какому гастроэнтерологу обратиться?

На нашем портале вы сможете найти хорошего опытного гастроэнтеролога, удовлетворяющего вашим требованиям, а также прочитать отзывы посетивших его пациентов.

Нужна консультация врача, подскажите гастроэнтеролога.

Чтобы определиться, к какому врачу записаться на прием, обратите внимание на отзывы других пациентов, а также на другую информацию в карточке врача. Образование, сфера деятельности и хорошие отклики пациентов помогут Вам определиться с выбором.

Гастроэнтерологи Ярославля - последние отзывы

Елена Николаевна лучший гастроэнтеролог, к которому я обращалась! Она назначила мне сдачу анализов, лечение, дала рекомендации и советы. Доктор очень вежливый, доброжелательный и хороший специалист. Я была не в первый раз у нее и буду обращаться ещё!
Любовь, 04 июля 2021
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, выслушала проблему и направила на анализы.
Ксения, 21 мая 2021
Внимательный доктор. Она очень много мне рассказала, подсказала, направила на дополнительное обследование и назначила лечение. Врач также доступно и понятно все мне объяснила про заболевания, которые у меня были.
Лариса, 27 апреля 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме она назначила мне лечение и дала рекомендации.
Ирина, 07 апреля 2021
Доктор внимательный и добрый. Она меня выслушала, посмотрела живот, дала назначения и сказала пройти дообследование.
Надежда, 02 марта 2021
Доктор профессиональный, чуткий и хороший. Она провела консультацию и назначила мне курс лечения.
Илья, 21 декабря 2020
Инна Валерьевна внимательный и доброжелательный врач. Приём прошёл плодотворно. Доктор назначила мне лечение и обследования.
Светлана, 03 декабря 2020
Наталья Германовна очень внимательный доктор. Она выписала мне лекарства, осмотрела и назначила обследование.
Татьяна, 21 октября 2020
Очень внимательный, профессиональный и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и направила к нужным специалистам.
Анна, 07 июля 2020
Наталья Германовна вежливый и внимательный врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила мне сдачу анализов и выписала препараты. Я пойду к ней на повторный приём.
Юрий, 29 июня 2020