Гастроэнтерологи Ярославля

· 57 врачей Гастроэнтерологи в Ярославле: 57 анкет врачей, 27 отзывов. Стоимость приёма гастроэнтеролога от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Майорова Анна Валерьевна - гастроэнтеролог

г. Ярославль, Свердлова, д. 25Б
8 (485) 223-04-91

Гульнева Марина Юрьевна - гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Уткина Лариса Владимировна - гастроэнтеролог

Виноградова Ольга Александровна - гастроэнтеролог
1 2 3 4 5 6
Гастроэнтерологи Ярославля (57)

СберЗдоровье собрал лучших гастроэнтерологов Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник гастроэнтерологии — 4.5. 57 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1000 до 2000 рублей.

Гастроэнтерологи Ярославля - последние отзывы

Я не первый раз обращаюсь к данному специалисту. Меня все вполне устраивает. Профессиональный и внимательный доктор, который делает разумные назначения. На этой консультации я получила назначения, которые помогут улучшить мое состояние.
Марина, 20 августа 2021
Внимательный, вежливый, профессиональный специалист. Доктор назначил дополнительные обследования, посоветовал, как нужно сейчас правильно соблюдать диету. Я осталась довольна, при необходимости обязательно порекомендую этого врача знакомым, обращусь на повторный прием.
Елена, 11 августа 2021
Все прошло хорошо, доктор назначил УЗИ и анализы, выписал лекарства. Специалист компетентный, очень внимательный, все доходчиво объяснял. Обязательно порекомендую знакомым этого врача и сам обращусь повторно, так как остался доволен качеством приема.
Илья, 10 августа 2021
Доктор вежливый. Она задала мне вопросы, выслушала проблему и направила на анализы.
Ксения, 21 мая 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, послушала, померила давление, выписала лечение и выдала направление.
Татьяна, 23 апреля 2021
Доктор внимательно меня выслушала, задала вопросы, назначила анализы и прописала лечение. Я доволен!
Алексей, 06 ноября 2020
Дмитрий Иванович очень внимательно подходит к приему. Все подробно расспросил о нашей проблеме, все подробно объяснил, осмотрел ребёнка, дал компетентную консультацию! Очень довольна, что попала к именно этому врачу!
Софико, 15 сентября 2021
Вызывали врача на дом. Дмитрий Иванович изучил документацию и результаты анализов, сразу же подобрал лечение, дал хорошие рекомендации и оставил свой телефон для консультации. Прием длился 1, 5 часа, мы остались очень довольны. Наша проблема за неделю разрешилась. Доктор просто супер. Обязательно обратимся к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 11 сентября 2021
Елена Николаевна лучший гастроэнтеролог, к которому я обращалась! Она назначила мне сдачу анализов, лечение, дала рекомендации и советы. Доктор очень вежливый, доброжелательный и хороший специалист. Я была не в первый раз у нее и буду обращаться ещё!
Любовь, 04 июля 2021
Внимательный доктор. Она очень много мне рассказала, подсказала, направила на дополнительное обследование и назначила лечение. Врач также доступно и понятно все мне объяснила про заболевания, которые у меня были.
Лариса, 27 апреля 2021