Вызов гастроэнтеролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать гастроэнтеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Ярославля

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать гастроэнтеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова гастроэнтеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Гастроэнтеролог
г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
В клинике 1500

Гастроэнтеролог
г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
В клинике 1500

Вызов гастроэнтеролога на дом (2)

Гастроэнтерологи Ярославля - последние отзывы

Грамотный специалист. Мы искали именно этого доктора! Он принял нас, проконсультировал, объяснил причины отклонения в анализах, из - за чего это может быть, предложил пути лечения и дал рекомендации.
Надежда, 10 июня 2020
Надежда Геннадьевна компетентный врач. Она лояльно с нами общалась. Мы довольны!
Ксения, 21 апреля 2020
Я обратилась с врачу за помощью. Я пришла раньше назначенного времени и Надежда Геннадьевна сказала, что примет меня. Когда я зашла в кабинет, она сказала 'давайте только быстро, быстро, быстро'. Что значит быстро? Меня повергло это в шок, но я это стерпела! Врач сказала, что у неё сейчас по записи будет другой пациент. Но она могла мне сразу об этом сказать и я дождалась бы своего назначенного времени. Доктор дала мне листок и сказала 'записывайте'. Что я должна записывать? Я записала под диктовку из интернета, что мне можно кушать, что нельзя. Она высчитала мой вес, дала какие-то бумаги и сказала фотографировать информацию на телефон. Почему мне нельзя было дать распечатку со всей информацией? Врач назначила мне препараты, комплекс витаминов, назначила консультацию другого специалиста и прийти на повторный приём. Сама она приветливая и улыбчивая женщина. Но меня эти моменты очень смутили. Я не хочу идти к доктору на повторный приём. Я не довольна консультацией и не со всем согласна!
Аноним, 20 января 2020
Показать 3 отзыва из 3

Все частные гастроэнтерологи Ярославля:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.