Детские гастроэнтерологи в Ярославле

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому гастроэнтерологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего гастроэнтеролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

В клинике 1500

Врач второй категории
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
В клинике 1100

Детские гастроэнтерологи в Ярославле (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского гастроэнтеролога?

Хорошего детского гастроэнтеролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога для ребенка

Для выбора гастроэнтеролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Гастроэнтерологи Ярославля - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила и направила к нужным специалистам.
Анна, 07 июля 2020
Наталья Германовна вежливый и внимательный врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила мне сдачу анализов и выписала препараты. Я пойду к ней на повторный приём.
Юрий, 29 июня 2020
Анна Валерьевна назначила мне лечение и прописала процедуры. Я довольна!
Наталья, 27 июня 2020
Надежда Геннадьевна компетентный врач. Она лояльно с нами общалась. Мы довольны!
Ксения, 21 апреля 2020
Хороший доктор. Она положительно отнеслась к ребенку, посмотрела его и все объяснила. Спасибо врачу!
Любовь, 29 января 2020
Доктор назначила лечение и направила меня на анализы. Анна Валерьевна грамотная женщина.
Анастасия, 14 мая 2020
Анна Валерьевна квалифицированный и очень хороший доктор. Она грамотно мне всё обьяснила. Я довольна!
Ирина, 22 апреля 2020
Наталья Германовна профессиональный человек. Она поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна приемом!
Елена, 12 апреля 2020
Я обратилась с врачу за помощью. Я пришла раньше назначенного времени и Надежда Геннадьевна сказала, что примет меня. Когда я зашла в кабинет, она сказала 'давайте только быстро, быстро, быстро'. Что значит быстро? Меня повергло это в шок, но я это стерпела! Врач сказала, что у неё сейчас по записи будет другой пациент. Но она могла мне сразу об этом сказать и я дождалась бы своего назначенного времени. Доктор дала мне листок и сказала 'записывайте'. Что я должна записывать? Я записала под диктовку из интернета, что мне можно кушать, что нельзя. Она высчитала мой вес, дала какие-то бумаги и сказала фотографировать информацию на телефон. Почему мне нельзя было дать распечатку со всей информацией? Врач назначила мне препараты, комплекс витаминов, назначила консультацию другого специалиста и прийти на повторный приём. Сама она приветливая и улыбчивая женщина. Но меня эти моменты очень смутили. Я не хочу идти к доктору на повторный приём. Я не довольна консультацией и не со всем согласна!
Аноним, 20 января 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Я была не первый раз у врачей. Галина Николаевна выслушала меня, более детально посмотрела документы, понятным языком объяснила заболевание и назначила лечение.
Лариса, 10 января 2020

Все частные гастроэнтерологи Ярославля: