Фониатры в районе Ярославля

· 1 врач
К сожалению в районе Ленинский нет Фониатров. Мы нашли для вас Фониатров поблизости.

Врачи рядом с районом Ленинский

Фониатр
Доктор медицинских наук Профессор
г. Ярославль, Некрасова, д. 46
8 (485) 223-00-76
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Фониатры в районе Ярославля (1)

Фониатры Ярославля - последние отзывы

Я осталась довольна врачом, получила полную консультацию, которую давно хотела получить. Я благодарна врачу, остались хорошие ощущения. Виктория Викторовна провела осмотр гортани. У меня были давно проблемы, я искала хорошего специалиста и мне порекомендовали данного врача. Врач полностью провела осмотр, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я осталась довольна приемом. Грамотный специалист, все доходчиво и понятным языком объяснила.
Екатерина, 03 сентября 2021
На приеме врач ответила на все мои вопросы и назначила соответствующее лечение. В общем все, что требуется от доктора она сделала. Дала необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. В целом врач профессионал своего дела, внимательна была. Выбирала ее по отзывам. Виктория Викторовна одна из лучших докторов лоров. Обращусь ней повторно при необходимости и также порекомендую знакомым.
Евгения, 19 августа 2021
Доктор всё у меня спросила, уточнила о моей болезни. После выписала лечение, все спокойно объяснила, подсказала и рассказала. Как специалист она образованная, серьезная, спокойная с ней приятно общаться. Врача конечно бы рекомендовала, она мне понравилась как доктор.
Виктория, 20 июля 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных