Фониатры Ярославля

· 1 врач Фониатры в Ярославле: 1 анкета врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма фониатра от 900 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Лавникович Татьяна Васильевна - фониатр
Фониатр
г. Ярославль, Республиканская, д. 16А
8 (485) 223-04-15
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Фониатры Ярославля (1)

СберЗдоровье собрал лучших фониатров Ярославля. Средний рейтинг врачей из клиник фониатрии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках фониатрии от 900 рублей.

Фониатры Ярославля - последние отзывы

Классный, гостеприимный, аккуратный и внимательный доктор. Она грамотно сделала мне процедуру. Профессионал с большой буквы.
Евгений, 27 мая 2021
Доктор внимательный. Она вникает в проблему пациента. Врач выслушала меня и дала советы. Специалист направила меня в нужное русло.
Надежда, 26 мая 2021
Доктор профессиональный. Я к ней хожу на прием уже 20 лет. Врач выписала мне лекарства.
Ольга, 28 апреля 2021
Хороший, общительный и внимательный врач. Татьяна Васильевна проконсультировала меня и выписала лекарства.
Анна, 12 декабря 2020
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных