Фониатры Ярославля

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 1 фониатр, 13 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у фониатра от 2125 руб.

Шиленкова Виктория Викторовна - фониатр
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Фониатры Ярославля (1)

Частные фониатры в Ярославле

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 13 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к фониатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в фониатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках фониатрии от 2125 руб.

Фониатры Ярославля - последние отзывы

Доктор доброжелательный, мне понравился. Виктория Викторовна полностью проверила мою проблему и доступно объяснила какое лечение нужно. Обращусь к ней повторно. Врача рекомендую.
Галина , 16 декабря 2022
Прием состоялся вовремя. Я выбрала врача по отзывам. При необходимости я обращусь к ней повторно.
На модерации , 12 сентября 2022
Прием прошел великолепно. Виктория Викторовна провела осмотр и необходимую процедуру. Сделала все качественно, даже более, чем я ожидал. Обратился бы к ней повторно при необходимости. Доктора рекомендую.
На модерации , 03 сентября 2022
Приём прошёл очень хорошо. Виктория Викторовна врач замечательный, доброжелательный, профессиональный, всё прекрасно понимающий и внимательный. Она мне очень понравилась! По итогу был проведен осмотр, мне было выписано лечение и проведены все обследования. Мы договорились, что я приду к ней повторно через полгода. Я обязательно буду её рекомендовать знакомым!
На модерации , 26 августа 2022
Мне все понравилось, врач очень вежливая. Виктория Викторовна все мне рассказала, сказала какие у меня проблемы, провела осмотр и сказала, что надо делать операцию. Специалиста мне рекомендовал другой доктор.
На модерации , 17 июня 2022
Все прошло очень хорошо. Доктор очень умная и очень тактичная. Сразу видно, что она доктор медицинских наук и профессор. Она посмотрела все предыдущие результаты исследований, после чего опросила меня, осмотрела как следует, несколько раз. Врач выписала мне лечение, уделила примерно 45 минут. Я обращусь к ней повторно после лечения.
На модерации , 03 июня 2022
У доктора высокий уровень профессионализма, глубокие знания, относиться к пациенту с вниманием. На приёме врач выслушала меня, расспросила всю историю заболевания, провела диагностику, очень грамотно назначила лечение, объяснила подробно все свои рекомендации.
На модерации , 12 февраля 2022
Всё было хорошо, приём мне понравился. Пока у меня нет нужды обратиться повторно, на данный момент доктор дала все рекомендации. Я пришла к ней по рекомендации своих знакомых.
На модерации , 25 января 2022
Была на приеме у фониатра. Всё четко, ясно. Врач внимательный, тактичный. Всё рассказал, показал, выписал необходимые рекомендации. Всё объяснял доступно, дал с собой все инструкции, назначил лечение. Я буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым при необходимости.
На модерации , 26 ноября 2021
Я осталась довольна приемом, получила полную консультацию. Считаю, что врач грамотный специалист. Виктория Викторовна провела обследование, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Составила план дальнейших действий по восстановлению.
На модерации , 19 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все фониатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных