Флебологи Ярославля

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Ярославля — 44 флеболога, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 850 руб.

Вараксин Владимир Александрович - флеболог

1 2 3 4 5
Флебологи Ярославля (44)

Частные флебологи в Ярославле

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 850 руб.

Флебологи Ярославля - последние отзывы

Все прошло замечательно, прием длился минут 15-20. Доктор сразу меня осмотрел, оценил здоровье. Дмитрий Владимирович профессионал своего дела. По итогу я получил консультацию по своему вопросу и врач меня направил к сосудистому хирургу. Специалиста выбрал по стажу работы.
Максим , 16 октября 2022
Я был на приеме у Руслана Мишаевича первый раз, он длился минут 10-15. Я пришел к врачу с определенной проблемой, с которой он мне, надеюсь, помог. Мне понравился профессионализм доктора: он без диагностики выдвинул догадку, а аппарат узи ее только подтвердил. Врач меня осмотрел и сказал, что нужно делать, назначил лечение. Я рекомендую этого специалиста.
Василий , 09 июля 2022
Мне все понравилось, никаких претензий. Доктор внимательный, вежливый, хорошо относится к пациенту, успокаивает. Я очень переживала, он меня успокоил. Все четко объяснил по моему заболеванию, что ничего такого страшного, серьезного со мной не происходит, я больше боялась. Буду еще к нему обращаться. На приеме был осмотр, УЗИ, очень долгая беседа. Врач мне рекомендовал курс лечения, без операции.
Лариса , 06 июля 2022
Прием прошел хорошо, доктор провел удаление папиллом на глазу. Специалиста я посещала ранее и все прошло удачно, поэтому обратилась снова. Врач спокойный, доброжелательный и вежливый. Он рассказал мне о последствиях. Сделал все как полагается.
Елена , 02 июля 2022
Врач очень хорошо со мной общался. Мне понравился его профессионализм, вежливость и тактичность. Он провёл осмотр, обследование и сказал свой вердикт. Прием длился минут 20. Я доволен его рекомендациями и назначенным лечением! Если у меня будет необходимость, я обращусь именно к нему.
Сергей , 01 июля 2022
Выбирала специалиста по специфике работы. Плюс там была акция на узи нижних конечностей. Прием прошел очень хорошо. Длился он минут пятнадцать. Мне понравилось, что всё без задержек, чётко организовано. Очень доброжелательный и внимательный доктор. С юмором товарищ. Врач всё внимательно осмотрел и мне рассказал. А также дал рекомендации и сказал к каким врачам мне еще обратиться. У меня осталось положительное мнение.
Нина , 20 июня 2022
Все прошло хорошо, врач посмотрела все мои выписки со всех моих операций, проконсультировала меня, подобрала нужное для меня лечение и дала необходимые рекомендации. Прием длился минут 30-40. Доктор вежливая, отнеслась с пониманием ко мне, была внимательна. Специалиста выбрала по отзывам в интернете. Буду обращаться повторно, я рекомендую данного флеболога.
На модерации , 20 октября 2022
Выбрала врача по отзывам. Обращалась с сыном. Андрей Александрович проконсультировал нас по поводу плановой операции и ознакомился с результатами УЗИ. Могу отметить вежливость, общительность и внимательность доктора, а также доступность его объяснений.
На модерации , 05 сентября 2022
Врач высококвалифицированный, очень общительный, доброжелательный и профессионал своего дела. На приёме доктор провёл осмотр, внимательно провёл УЗИ и проконсультировал. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 19 апреля 2022
Мне понравился врач. Вежливый, квалифицированный и профессиональный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал и дал рекомендации.
На модерации , 05 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных